Толстовка AliExpress New Autumn Casual Cute White Owl Animal Print Beading Hoodies Pullover for Women Free Shipping Wholesale - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Толстовка

• 18.12.2014
    Здравствуйте !!! Делала заказ на эту кофточку с совой в легендарный день распродаж 11.11.2014 !!! С курсом доллара в 46 рублей она обошлась мне всего в 411 рублей. В этот день я впервые познакомилась с Aliexpress и сделала заказ сразу на 10 вещичек, мне пришло уже 6 посылок и всеми я довольна.
  • 02.04.2014
    Увидела эту футболку с совой у девушки на Utube и решила заказать для повседневной носки. Качество, на первый взгляд, довольно приличное: аккуратные швы, мягкая изнанка (иногда бывают шершавости в тех местах, где приклеены камни, а в этой кофточке-идеально) Ткань не очень плотная, несмотря на…
  • 08.07.2015
    Добрый день. После череды удачных покупок на Алиэкспресс , хочется делать и делать заказы. Приглянулась мне эта кофточка, хотя были сомнения по поводу качества.   2015 autumn new hot spring boxy cute owl animal printed long sleeve pullover sweatshirt beading women Hoodie   Ссылка на вещь.
  • 23.06.2014
    Обошлось мне это чудо в 500 руб. Заказывала XS, но пришло непонятно, что. Никакого размера на кофте нет, только ручкой на бирке написана цифра 33. Что она означает неясно. Линия плеча тоже отсутствует, поэтому определить размер не смогла.
  • 24.11.2014
    Давно заказываю товары с Алиэкспресс. И решила приобрести себе известную всем кофточку. Материал - полиэстер (действительно, ткань синтетическая), нарядная (изображение совы яркое, разноцветное, на ткань приклеены стекляшечки), очень тонкая, низ на резинке (на высоких девушках будет коротковата,…
  • Давно смотрела на эту кофту...Решила, пока она не подешевеет до 300 рублей, заказывать не буду...закинула в хотелку и забыла про неё. В общем дождалась я скидки, заказала и стала ждать. Шла она около месяца. На объём груди 88 заказала М, в итоге пришел мешок, а не кофта.
  • 19.12.2013
    Покупала вот по это ссылке цена была 7,8дол. Сейчас дороже. Брала размер М, все хорошо. Мой рост 165, обхват груди 88. Рукав нормальный по длине, но если у вас руки длинные то будет короткий. Ткань по моему хлопок ,я не спец в этом, но все таки думаю что это он, внутри изделие немного мохнатое.
  • Очень давно присматривалась к вещам на алиэкспрессе, в первую очередь конечно же привлекала их соблазнительная цена. До этого там заказывали только всякую мелочевку в виде аксессуаров для телефонов, всегда все приходило хорошего качества и тут я все же соблазнилась заказать там кофточку.
  • 22.04.2015
    Хочу рассказать вам о свитшоте, который я приобрела на сайте алиэкспресс, ссылка здесь www.aliexpress.comsnapshot6240989576.html... . Очень меня заманил такого рода принт с совой)))))). Да и белый цвет меня покорил,сразу подумала, что можно носить на работу в офис.
  • 25.07.2015
    Впервые увидела эту чудо-толстовку на своей знакомой, позже на Алиэкспресс. Не смогла удержаться и купила. Тем более качество мне понравилось, а цена на сайте, мягко говоря, удивила чуть больше 300 рублей. Толстовка идеально подходит для носки в весене-осеннюю пору.
  • 02.10.2014
    Всем привет! Хочу написать о свитшоте, который заказывала еще весной. Заказ был сделан 15 апреля, пришел ко мне 16 июня, то есть ровно за месяц. Трекномер отслеживался на всем пути следования заказа.