Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Billybandit
Тип одежды: Худи
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 23:10

Всем доброго времени суток)

Мой сегодняшний отзыв будет о недавнем приобретении на сайте [ссылка]- это Худи Billybandit Patch Hoodie Navy.

Худи Billybandit

Мое первое знакомство с онлайн магазином Бебишоп- приятное. Удобный сервис, большой ассортимент, брендовая одежда. Помимо одежды есть множество аксессуаров, декора, игрушек и тд. Доставка в течении пару недель, упаковано отлично, в красивой упаковке-коробке❤️

Цена - 26,40 € по акции, по курсу сейчас - 2 056,82 рублей.

Где купить - магазин Babyshop, прямая ссылка тут

Бренд - Billybandit (Франция)

Сделано в Китае.

▶️Особенности:

- Застежка-молния спереди.

- карманы.

- Матовая флисовая подкладка.

- Ребристые манжеты и подол.

▶️Размер

Я заказала на 3 года. Мой ребёнок худенький - 12 кг, на возраст 2,9 при росте 90 см, худи идеально подошло. Но думаю хватит его, как раз на лето.

Замеры приложу дальше:

Плечики
Рукав
От подмышки к подолу
По спинке

Billybandit - это коллекции детской одежды, стильно одевающие супергероев современности.
Французский бренд представляет собой модели с оригинальными силуэтами, которые подталкивают мальчиков к творческим импульсам, смелым и смешным. Это делается все с тем же требованием: создавать одежду для реальной жизни.

▶️Дизайн

Худи выглядит достаточно скромно, с изображением оранжевого мячика который катится и после себя оставляет яркие цвета. Но есть один секрет, который находится внутри - это яркая синяя подкладка, она нежная и мягкая, как плюшевая игрушка 🧸именно это решение является изюминкой худи.

Худи спереди
Худи внутри

Худи сзади

▶️Общая характеристика

Застежка-молния на белой основе, яркого оранжевого цвета. Работает отлично, легко фиксируется внизу, быстро застегивается - ребёнок справится.

Молния

На замочке изображение облака с молнией.

Точно такая же эмблема на манжете внизу.

Такие детали привлекают мое внимание.

На самом верху защита от нежелательного пристегивания кожи, козырёк синего цвета. Очень кстати, до сих пор вспоминаю моменты из детства, когда случайно прищемляла кожу замком, тут такого не произойдёт.

Отлично что на рукавах и подоле ребристые манжеты, они отлично тянутся. А ещё защищают от нежелательного попадания например песка.

Ребристые манжеты

Капюшон не отстегивается. Достаточно большой и глубина хорошая, полностью спрячет голову, ушки и если нужно глазки в непогоду. Он так же внутри с подкладкой.

капюшон спереди
капюшон сзади

Карманы достаточно большие, по меркам сына умещают 5 машинок Хот Вилс 😁. Внутри крепятся ниткой и не висят!

карман
Карман
Прошивка кармана

▶️Качество ткани

Все хорошо прошито, нигде не было обнаружено: ниточек, дырочек и тд. Качество действительно отличное, ткань на ощупь очень приятная, хочу отметить, что пахнет тоже хорошо.

Состав

65% полиэстер, 33% хлопок, 2% эластан.

▶️Стирка

Машинная стирка 30 градусов.

Стираю с другими темными или цветными вещами, после стирки ничего не линяет, не облазит, худи не меняет свой вид и форму.

В уходе не требует особого внимания. Но, на всякий случай держите рядом липкий валик, пылинки могут оставаться на нем.

▶️Ощущения

Ребенку очень понравилось ходить в нем. Мягкая подкладка не оставит равнодушным никого. В нем достаточно тепло, для прогулок вечером в не жаркие дни летом, хорошо для весны и тёплой осени.

Сыну очень понравилось и он с улыбкой его надевает на прогулку, от этого и мне приятно, что я выбрала такую классную вещь.

Отлично дополняет любой образ, подойдёт к джинсам и к спортивной одежде.

Отмечу плюсы:

• дизайн
  • качество ткани и пошив
  • соответствие размерной сетке
  • манжеты
  • капюшон

Из минусов:

• не каждому по карману, но за качество нужно платить )

▶️Результат

Могу сказать, что худи оправдало все мои ожидания и даже больше. Качество и пошив на высшем уровне. Ребёнок носит с удовольствием.

Я смело рекомендую эту вещь к покупке.

С любовью ваша zhnatali 🐞

Достоинства
  • Бренд
  • Быстрая доставка
  • Внутренняя подкладка мягкая, как плюшевая игрушка
  • Замок с защитой
  • Капюшон
  • Карманы
  • Качество ткани
  • Манжеты
  • Пошив
Недостатки
  • Не нашла
zhnataliрекомендует