Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:44

Приветствую всех пользователей сайта!

Мой отзыв сегодня про очередной образец натурального молотого кофе – это кофе польского производства торговой марки Rio.

Случилось так, что как раз заканчивался мой вкусный кофе MÖVENPICK и потребовалось пополнить запасы. Подвернулся мне такой вариант в вакуумной упаковке в виде брикета из фольги, весом 500 грамм. На упаковке гордо указано, что в составе только зёрна арабики из Бразилии.

По сроку годности всё отлично.

Указан штрих-код.

Приобрела это кофе у организатора из клуба совместных покупок http://irecommend.ru/content/mega-poleznyi-servis-... по бюджетной цене 60 гривен за упаковку. Причём там же можно было купить практически за ту же цену ( совсем немного дороже) уже проверенное http://irecommend.ru/content/khoroshii-nemetskii-k.... Так нет же – поверила заверениям, что кофе не плохой, а на деле я бы сказала, что это скорее смесь кофе и цикория ( а может и молотые жёлуди, кто знает, что там намешано).

Сужу по характерному горьковатому привкусу получившегося напитка. Причём ни сахар, ни сливки не исправили положение – и запах, и вкус у этого кофе отвратительные!!!

Я ранее неоднократно пыталась оценить напиток из цикория, но не смогла из-за аналогичной горечи. Может тем, кто любит цикорий и понравится, но не за такую цену ( цикорий всё же подешевле будет).

Уже зарекалась не покупать молотый кофе, была неудачная попытка – молотый кофе оказался не ароматным и не очень примечательным по вкусу. Но данный вариант значительно хуже!

Не повторяйте моей ошибки! Считаю эту покупку именно ошибкой, поскольку пить такой кофе малоприятно, а выбросить жалко!

Всё же склоняюсь, что нужно его выбросить.

Не рекомендую категорически! Даже оценка 1 много для польского кофе Rio!

Спасибо за внимание!

Пейте вкусный кофе http://irecommend.ru/content/odin-iz-lyubimchikov-...!

Достоинства
Недостатки
  • Жуткий вкус
  • Неприятный запах
Sen-nataне рекомендует
15.11.2016
вот так кофе Рио не оправдал обещаний
15.11.2016
Вот так и покупай импортный кофе. Кстати, Мовенпик я недавно попробовала и мне тоже очень понравился. Как я люблю - ароматный и чуть с горчинкой. На раскладках с контрабасиком - бытовая химия из Европы, шоколад и кофе 500 граммовая пачка стоит 120-160 гривен. А у вас Млвенпик почём?
15.11.2016
Лимонная, у нас MÖVENPICK 120-150 грн. Но, пить его одно удовольствие!
15.11.2016
Кстати, давно хочу купить цикорий, вдруг понравится) и полезнее чем кофе.
15.11.2016
Шоши, попробуйте. У меня цикорий не пошёл, лежит, не знаю куда его деть.
15.11.2016
Цена на Мовенпик стабильна. Будем надеяться качество останется таким же.
15.11.2016
Что-то кофе не особо впечатляет попробовать и не стоит внимания.
16.11.2016
Ого! Столь отрицательно , что даже подходить к нему не хочется!
ZHANNA MeD,
Grunez, лучше пройти мимо этого продукта!
ужасный кофе
16.11.2016
Юлия Савенкова, точно! Вы пробовали?
18.11.2016
Я давно цикорий пью, горечи не чувствую.
Но вообще за такие деньги должны были положить качественного кофе, а не какой-то странной помеси(
18.11.2016
Вчера понюхала этот кофе, когда брала свой Мовенпик. Да, всё на раскладке с контрабасом из Европы. Может виноваты пластиковые пакеты в которые отсыпали молотый кофе, но Рио мне вонял, ни больше, не меньше - стиральным мылом! Sick И кто-то же это купит! Бедный продавец!Будет выслушивать.
19.11.2016
У нас семья любителей кофе, будем этот экземпляр обходить стороной Smile
30.11.2016
Спасибо за предостережение!
13.12.2016
Авдеева, тоже так думала, а результат очень разочаровал!!!
Лимонная, моему продавцу повезло - запах выветрился к моменту покупки, иначе не купила бы!!! Ругала уже дома после дегустации.
Furorius, да, лучше этот экземпляр не покупать!
Grafinia, пожалуйста, лучше купить более достойный.
17.12.2016
О, MÖVENPICK...есть там вкусные варианты
Но в последнее время тоже немного испортился, я скажу

А на это Рио не попадала
19.12.2016
Palmero, а какой кофе нравится Вам?
23.02.2017
У нас я такой не видела.