Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Una аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:42

Самые лучшие каши. Растворяются отлично, комков нет, консистенция нежного пюре, довольно густая, не делится на воду (вверху) и кашу (на дне тарелки). Из всех овсяных каш ребенок ест только эту без ухищрений с моей стороны (добавления фруктов и танцев:) в бубном) Из минусов только цена по сравнению с другими более дешевыми кашами, но качество стоит этих денег.
Достоинства
  • Вкусная
  • Хорошо растворяется
Unaрекомендует
  • 12.09.2010
    Мне очень нравится эта кашка по консистенции,она чем то даже напоминает пюрешку.Комков нет,растворяется отлично.На вкус она тоже очень приятная и натуральная.Так что кашка приятна и на вкус и на цвет;)Именно овсяную кашку я всегда брала хуману,мне она нравилась больше всего,ребенок ее прекрасно…
  • 03.07.2013
    Начала прикорм только с каш Хумана и ни одного раза не пожалела. Немцы молодцы, качество очень хорошее. Хорошо разводится, вкус приятный, а главное для меня - без сахара. Дочка очень любит эти кашки. Единственный недостаток - цена, дорого. Но за качество нужно платить.
  • 16.02.2011
    Мой ребенок вырос на этих кашках. Плюсы: производитель - Германия, очень вкусные, ароматные, натуральные, легко готовятся, без комочков, разнообразие вкусов. Сама с удовольствием доедала за ребенком. Не вызывали аллергию (хотя ребенок склонен). Единственный минус - это цена.