Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:27

Просто плакать уже хочется... Ооочень хрупкие, ооочень не надежные и ни разу в жизни они не продержались 3 месяца!!! Мне сказали - поменяйте раствор, купите пинцет - все сделала. Все это отговорки!!! Всего где-то 6 пар покупалатаких линз, т.к. у меня большой минус и в нашем городе было проблематично найти такие линзы - приходилось покупать Precision. Одна пара у меня прослужила ВСЕГО НЕДЕЛЮ!!!КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? линзы ношу уже лет 8! опыт есть! никогда таких проблем небыло! Постоянно какие-то трещины в нутри линзы, как будто вырваны волнистой линией по краю...как? почему? не могу понять до сих пор! В других случаях - одна линза месяц, вторая более или менее (2 месяца). С ними у меня всегда проблемы.
Достоинства
  • Никчемные, деньги на ветер!
Yulchitaiне рекомендует
lar аватар
lar
22.02.2012
Эти линзы расчитаны только на месяц,перенашивать не стоит
  • 16.08.2011
    Каким ужасом для меня было ношение очков еще со времен школы((( Вечно что-то маячит на переносице, зимой заходишь в помещение - запотевают, подбежать нужно куда-нибудь - придерживаешь, чтобы не упали, и прочие-прочие неудобства, кто носит очки - тот поймет.
  • 05.04.2012
    Долгое время носила контактные линзы Optima FW, многим людям они подходят, но у меня, к сожалению, не сложилось. Основной проблемой были сухость и раздражение во второй половине дня, особенно при активном использовании компьютера. У меня, к сожалению, чувствительные глаза.
  • 17.05.2018 - 14:45
    В целом комфортны
    С недавних пор я сменила марку контактных линз. Вот уже два с половиной месяца пользуюсь контактными линзами марки Air Optix Aqva. Характеристики (советую ознакомиться): Внешний вид: Слегка тонированная голубым цветом контактная линза.
  • 01.01.2018 - 17:47
    Любим. Помним. Скорбим?? Или все же его все еще производят?
    О себе: ношу линзы более 20-ти лет. Глаза у меня, что естественно, чувствительные. Данный раствор от CIBA Vision я в свое время купила по отзывам на айреке. На смену моему фавориту от ReNu, где производитель изменил рецептуру без объявления, как говорится, военных действий.
  • 09.11.2018 - 21:24
    Цветные линзы меняют не только внешность, но и характер человека. Расскажу чем они лучше других линз и какой имеют увесистый недостаток. ВСЕ ОТТЕНКИ ЛИНЗ FRESH LOOK
    Всем доброго времени суток! Продолжаю вас окунать в мир очкариков и носителей линз ( кстати, как кратко называется человек, который носит линзы? ). Сегодня хочу Вам рассказать об очень крутых и комфортных, и что не мало важных для некоторых, цветных линзах фирмы Fresh look.
  • 07.04.2017 - 17:52
    Это не однодневки, а ОДНОЧАСКИ или Хотите почувствовать себя ЕЖИКОМ в ТУМАНЕ? Тогда покупайте эти линзы!
    Доброго времени суток! Я уже 6 лет ношу контактные линзы. За это время перепробовала много разных марок и моделей. В последние несколько лет я остановилась на двухнедельных Acuvue Oasys, а вот муж - приверженец линз ежедневной замены - "сидит" на АкваКомфорт и твердит, как это удобно, когда нет…
  • Зелёный, синий, голубой-выбирай себе любой! (+++фото всех оттенков линз на глазах)
    Привет девчонки, хочу поделиться опытом ношения мной оттеночных контактных линз, а его у меня уже 10 лет)))Мои первые оттеночные линзы были в цвете Royal Blue(королевский голубой) это насыщенные синие линзы, особенно на светлых глазах.
  • 09.09.2013 - 21:44
    Разочарованию нет предела (фото линз на глазах)
    Прочитав много положительных отзывов про данные линзы, решила попробовать. Производитель обещает: 1. Материал линзы обладает высокой эластичностью и устойчивости к дегидратации. 2. Линзы обладают гладкими краями и гарантирует максимальное удобство использования. 3.
  • Inc аватар
    13.11.2016 - 16:06
    Зелёные линзы цвета Изумрудный зелёный / Gemstone green с диоптриями и без. Почему я не могу назвать их идеальными цветными линзами? Какие линзы мне понравились больше? Сравнение.
    Привет всем!   Я - безумный фанат зелёного. Мой родной цвет глаз болотно-зелёный с карезной у зрачка, но, как я решила однажды, что зелёного мало не бывает и с тех пор не изменяю своему выбору, покупая цветные линзы исключительно зелёных оттенков.
  • 08.05.2017 - 01:34
    Контактные линзы которые сделают из голубоглазки волчицу)
    Всем доброго времени суток! Недавно решила поэкспериментировать и приобрела себе бьюти линзы с ярко выраженным тёмным лимбом Freshlook illuminate. Вообще линзы всякие нужны, линзы всякие важны...Я люблю и с цветными и с тонированными поэкспериментировать, пробовала и другие бьюти линзы Acuvue…
  • 01.11.2016 - 13:20
    Ваши линзы быстро мутнеют и не дают Вам смортеть на мир четко!!! Познакомьтесь с этим раствором!!! Плюс сравнение с подобным раствором One Step
    Добрый день, дорогой читатель! Сегодня хочу затронуть тему ношения линз.   Лирическое отступление: История моя началась, пожалуй, больше 10 лет назад. Когда к концу обучения в ВВУЗе, я шла по улице и никого не узнавала из знакомых, стоя на остановке жутко прищуривалась, чтобы понять номер автобуса.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…