Опубликовано 27 Май, 2012 - 19:43

Вобщем-то крем не плохой, у меня нет к нему каких-то отрицательных эмоций. Волосы сеченые и сухие он хуже не сделает (за что и ставлю 4 звезды), но и пользы никакой не принесёт... можно использовать после того, как голову помыли и волосы ещё не успели полностью высохнуть. Небольшое количество нанести на руку и распределить по волосам, после чего расчесываются они гораздо легче, чем если вообще бальзам никакой не использовать. А если пользоваться когда волосы сухие уже - никакого толку. Впитается и всё... волосы мягче не сделает, качество будет то же самое... Больше покупать не буду, хоть и цена довольно соблазнительная.
Не рекомендую для тех, кто действительно ждёт питания для волос. Если кому то надо просто для более лёгкого расчесывания - вариант хороший. Наверно, поставлю рекомендую, потому что волосы ко всему прочему не жирнит)
ИРИНОЧКАрекомендует
27.05.2012
А какой именно у вас крем?
Light_Koba
Интенсивное питание (жёлтая упаковка).
27.05.2012
Желтый мне меньше всего понравился, для моих волос тяжеловат оказался. но я им года три назад пользовалась, может шаума в составе за это время чтото поменяли. ))
27.05.2012
Light_Koba, попробуйте, может быть вам понравится Smile