Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 17:28

Всем добрый день, кто читает этот отзыв. Забегая на перед могу сказать что мне безумно понравился этот бальзам для волос. Ниже расскажу что к чему и почему. Smile

Первое на что я обратила внимание при покупке, это довольно внушительный объем 500 мл, второе что меня привлекло это заголовок - ULTRA ГЛАДКОСТЬ, мне как обладательнице довольно вьющихся волос даже самое незначительное их приглаживание будет в радость Smile И третье, на что я обратила свое внимание это запах, бальзам очень приятно пахнет, нет резкого химического запаха, мне очень понравился!

Очень удобный дозатор, на мой взгляд. Я для себя выработала схему что мне, на мою длину, необходимо ровно 6 нажатий, а не как обычно на глаз, что может быть много а может и не хватить Smile

Бальзам очень экономичный, ну просто оооочень! Я свой бальзам купила в ноябре, а закончила в августе! За это время я поменяла несколько шампуней и с каждым из них он работал на ура!

Использовала раз в неделю, чередовав с маской. Волосы вообще не пушились, супер гладкости как от утюжка вы конечно не получите, но этим ничем кроме как утюжка вы и не добьетесь Wink .Если на прямых волосах эффект может быть не так заметен, то на "кучеряшках" проверенно все работает отлично. Обязательно куплю еще, этот брала в EcoLife за 50 грн.

Использовала совместно с Planeta Organica Dead Sea Naturals, Planeta Organica Organic oblepikha и Style Aromatherapy Ancient Secrets Moroccan Argan.

Ниже фото состава:

Достоинства
  • Большая баночка
  • Запах
  • Имеется удобный дозатор
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Talitaрекомендует