Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 08:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как только купили самокат я не могла на него нарадоваться. И легкий, и колеса светятся, и регулируется ручка, и стильный.

 

Описание:

 

Яркий детский трехколесный самокат с яркими колесами и регулируемой ручкой. Самокат очень полезный подарок для ребенка, ведь он существенно укрепляет мышцы ножек и спины, развивает пространственное мышление и координацию, зрительную память и учит ориентироваться на местности. Яркие неоновые самокаты Скутер смогут сделать прогулки интереснее и веселее. А неоновые колеса превратят вечерние прогулки в волшебные путешествия. Самокат с тремя колесами максимально безопасен для ребенка, ведь он очень устойчив на дороге, а поворот происходит наклонением ручки в нужную сторону. рассмотрим подробнее особенности самоката Скутер: Каучуковые яркие колеса со светодиодами. Регулируемая по высоте ручка управления. Безопасность ребенку обеспечивает трехколесная конструкция. Ножной тормоз самый эффективный для ребенка. Яркие неоновые цвета: зеленый, розовый, синий, оранжевый и красный

Минимальная высота руля - 51 см, Максимальная - 69. Диаметр колес: заднее - 75 мм, переднее - 110 мм. Вес - 2 кг. Задний тормоз.

 

У нас Фаворит мини, но от фаворита там только наклейка, а производитель и модель такая же как и Scooter. На руле можно посмотреть.

Подойдет деткам с 1, 5 лет. Именно в 1, 5 года мы и приобрели, но кататься начали в 1,8. До этого возили по квартире. Ручку уже изначально на рост 90 см. отрегулировали на средний уровень. Самый низкий никому и никогда не пригодится. Ребенок сразу же понял принцип управления. Руль поворачивается наклоном вправо/влево.

Самокат был нашим незаменимым помощником. Ребенок везде с ним, так и быстрее добирались до пункта назначения. Ходили на большие расстояния. Когда ребенок уставал, то я регулировала ручку до самого последнего уровня и везла его. Но на самом последнем уровне ручка очень болталась. И при этом на мой рост 173 все равно приходилось склоняться. А подножие для двух ножек узковато. Я вообще много раз потом пожалела, что сразу не приобрели макси.

Руль сразу же показался хиленьким. Очень неудобно было его регулировать, постоянно застревал. А потом вообще расшатался, стал просто ездить вверх-вниз. Как оказалось, металлическая проволока от кнопки просто разрезала метал.

Пользовались мы им активно, на прогулку по два раза в день. Даже дождь не был помехой, особенно езда по лужам, это такое счастье для ребенка. Может поэтому он у нас так мало продержался.

Первой нашей поломкой было колесо. Заднее колесо перестало совсем крутиться. Крутили, вертели, раскрутить не смогли, так как болты просто крошились от ключа и отвертки. Попробовали смазать. Помогло. Оказывается все заржавело. В общем качество метала оставляет желать лучшего.

Вскоре наш самокат развалился окончательно. Руль просто отвалился, а кнопка регулировки улетела в далекие края.

У многих видела передние колеса со временем выворачиваются и потом он туго едет, наш до этого момента не дожил.

В заключение скажу, что самокат, конечно, легкий, но из-за этого он настолько хилый, что нам хватило на конец весны-лето-начало осени.

Итак, подведем итоги:

 

Положительные стороны:

  • незаменимая вещь для прогулок;
  • удовольствие для ребенка;
  • легкий по весу;
  • легкий в управлении;
  • стильный;
  • светодиоды на колесах;
  • низкая цена;
  • устойчивый.

Отрицательные стороны:

  • изготовлен из непрочного материала;
  • одноразовый.

Я не рекомендую данный самокат по вышеперечисленным причинам.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий по весу
  • Легко едет
  • Регулируется высота руля
  • Удобный в управлении
  • Удовольствие от прогулок
  • Устойчивый
Недостатки
  • Непрочный материал
  • Одноразовый
Verleonне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2018
да уж, очень неприятно получилось. У нас похожий, пока жив.
Смотрите также