Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:22

Сегодня получила свой первый заказ в NEXT.

У меня есть уже отзывы о детской одежде этой марки, но покупки были сделаны либо на Ебэй, либо в магазине. Долго я присматривалась к сайту по той причине, что вещички все такие милые, я не могла определиться, что выбрать.

Заказала я две позиции, куртку для для знакомой и вот этот набор бодиков для малыша.

Перед заказом я как обычно нашла промо-код на скидку. Здесь при первом заказе дают скидку 300 рублей. Поэтому покупка мне обошлась дешевле.

Качество ткани отменное, хлопок очень плотный, не вытянется, расцветку я специально подбирала спокойную. Голубой цвет такой приятный, нежный. Качество такое хорошее, что этих боди хватит и второму бенеку потом поносить!

Размер я взяла 68/74 (6-9 месяцев), так как моему малышу через два дня как раз будет 6 мес. Естественно бодики пока велики, но не критично, просто чуть свобонее сидят, ребенку даже удобнее, потом будут сидеть плотнее. Наш рост сейчас 66 см.

Покупала я эти боди набором 4 штуки. Цена сайта 599 рублей за набор, получается очень выгодно - одна штука 149.75 рублей!!! А со скидкой в 300 рублей они мне обошлись и вовсе в два раза дешевле!

Размеры побольше стоят 649 рублей.

Пришел заказ очень быстро, службой СПСР шел около пяти дней. Доставка бесплатная от 1250 рублей!

Посмотреть такие боди можно тут

Достоинства
  • Милые
  • Очень качественные
  • Удобные
madamNNрекомендует
такие приятные боди)))
11.03.2014
Marjasha555b, да, как раз нам на весну!
Красивенькие такие)
11.03.2014
Чудесные бодики, видно, что очень качественные. Давно присматриваюсь к этому сайту, надо уже сделать какой-нибудь заказ.
11.03.2014
Наташа, я вот тоже присматривалась, присматривалась и решилась, детки стильные будут в таких вещах, а главное очень удобно и ткань хорошая
12.03.2014
очень симпатичные бодики! у нас тоже было пару штук этой фирмы, но я брала с застежкой. почему-то мне вот эти отворотики не очень по душе
14.03.2014
Какое все симпатичное! Smile
15.03.2014
Лилиан, у нас с застежкой тоже два есть, но у меня их муж застегивать не любит, поэтому такие взяла
19.03.2014
Здорово! теперь будем заказывать)))