Опубликовано 18 Июль, 2023 - 14:32

Всем привет)

Как часто мы спешим в каждодневной суете и не успеваем найти для себя время. Вечно в семейных заботах и голова забита то одним, то другим. В таких условиях мало думаешь о правильности своего питания и перекусывая на бегу, уже не надеешься сохранить свою фигуру.

Мне всегда хотелось, чтобы мой рацион был продуман до мелочей, чтобы все перекусы не сводились к шоколадкам и печенькам, а реально организм насыщали и приносили ему пользу. Но мне надо быть очень дисциплинированной и готовить, планировать свое питание ежедневно, дабы вес не пополз вверх. Ибо я склонна к полноте (увы и ах) и пуская все на самотёк, килограммы с большим удовольствием ко мне возвращаются.

Благо сейчас на российском рынке появляется много вариантов того, как можно "правильно" и вкусно перекусить, что значительно экономит время и делает жизнь легче. Сегодня в отзыве хочу рассказать про продукт, который мне теперь в этом деле помогает. Далее о следующем:

☑️ Кисель моментального приготовления Zdravitelly Натуральный С Пребиотиками. Клюква.

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

По собственной традиции начну, пожалуй, с общего описания продукта от производителя:

Кисель Zdravitelly имеет натуральный вкус и аромат свежих ягод. Он доступен в различных вариантах вкусов, таких как клубника, смородина и клюква.

Производится из натуральных, бережно переработанных компонентов с использованием инновационных технологий. Обладает высоким содержанием пищевых волокон.

Где купить: на официальном сайте бренда, а также на маркетплейсе Озон. Надеюсь, что в скором времени, Zdravitelly расширят границы в плане поставок и можно будет приобретать их продукция на всех торговых площадках без исключения, что было бы кстати, так как не всегда удаётся выбрать идеальный по удобству пункт выдачи

Стоимость: 482 рубля на данный момент, что в пересчёте на порцию выходит всего в 32 рубля, что намного полезнее и выгоднее, чем травить свой организм всякими фантами. Всего на пачку рассчитано 15 порций (❗)

Упаковка: плотный пакет белого цвета, который имеет внутри фольгированную сторону. Изначально был дополнительно запакован в прозрачную пленку.

Для удобства открывания по обеим из сторон сделаны насечки, а для последующего хранения предусмотрен зип - замок. Пересыпать в другую емкость потребности нет, все продумано производителем до мелочей, да и носить с собой такой формат не доставит неудобства, в пачке всего 150 грамм и она весьма компактная.

На обеих сторонах упаковки есть информационная наклейка, где прописан: производитель, состав, срок годности, способ приготовления и прочее. Оформление яркое, жизнерадостное и привлекает к себе внимание. У предыдущего продукта, о котором я писала здесь, оно аналогичное и можно сказать, что уже этим бренд Zdravitelly узнаваем среди прочих

Состав:шелуха семян подорожника (псиллиум), натуральный сок клюквы без сахара, льняная мука, натуральный пребиотик инулин, натуральный сок свеклы без сахара, натуральный яблочный порошок без сахара, натуральный сахарозаменитель эритрит, экстракт стевии, сахарозаменитель изомальт, экстракт ананаса (бромелайн).

Для сторонников правильно питания отсутствие сахара в составе - важная составляющая, так как это враг номер один в борьбе за собственные красивые формы. Что касается остального, то как псиллиум, так и льняную муку я уже употребляла отдельно ранее, и знаю насколько это благоприятно сказывается на микрофлоре , во всяком случае из моего опыта именно так. У меня диагностирован гастрит и такие обволакивающие продукты для меня идеальны, чтобы защитить стенки желудка от воздействия агрессивной среды.

В целом, вообще по ингредиента у меня не возникает вопросов, отсутствие ароматизаторов и синтетических красителей радует. А вместе с тем, отсутствие крахмала для меня тоже плюс, ибо кисель в классическом понимании я не люблю именно из-за него и лишней "сопливости", как следствие

Срок годности: дату производства выискивать не нужно, она указана синими чернилами на обороте пачке. Вскрытая упаковка хранится 6 месяце при условии, что пачка будет герметично защелкнута зип - замком.

У меня пакетик запланирован на 2 недели, так как я сейчас немного занялась разгрузкой организма и через раз заменяю ужин киселем, хотя по сути этого очень мало для ужина, ибо тут на порцию выходит всего 22 ккал

Производитель: Россия, город Санкт-Петербург, ИП Бродовская О. В.

По внешнему виду кисель напоминает подкрашенный порошок протеина, такой цвет у него за счет сока свеклы и клюквы, как я предполагаю. Масса без постороннего содержимого, крупных частиц не имеет. Обладает легкий клюквенным ароматом с кислинкой.

Готовить кисель очень просто даже в походных условиях нужна только горячая вода, которую можно взять с собой в термосе, как вариант. К слову, это необязательно должен быть кипяток, и без того смесь получается размешать без комочков

Количество сухого вещества и жидкости можно менять по своему усмотрению в зависимости от того, какую нужно получить консистенцию, мне нравится так, как рекомендует производитель - тогда кисель выходит в меру жидкий т немного тягучий

Что касается вкуса, кисель не такой сладкий, как в брикетах, которые продаются в магазинах и это меня лично радует. Да и вообще сравнивать их не имеет смысла, ибо Zdravitelly имеет натуральный естественный вкус ягод, который не перекрывает никакая лишняя противная химоза.

И хотя сладость тут умеренная, мне немного не хватило кислинки во вкусе и поэтому я добавляю еще себе дополнительно пару капель лимонного сока, но это уже мои личные предпочтения.

В целом, Кисель моментального приготовления Zdravitelly Натуральный С Пребиотиками. Клюква меня порадовал по следующим преимуществам:

+ готовить просто и быстро;

+ чистый понятный состав;

+ бюджетная цена, в пересчете на одну порцию не дороже компота в столовой;

+ налаживается работа ЖКТ;

+ приятные вкусовые качества.

❌ В качестве моего личного предпочтения - отмечу, что не хватило немного кислинки во вкусе, но это скорее индивидуально и вряд ли можно отнести к минусам.

Поэтому готова поставить продукту наивысший балл.

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита)

Достоинства
  • Не надо варить
  • Полезный
  • Улучшает жкт
Недостатки
  • Нет
Anaisa007рекомендует