Опубликовано 13 Январь, 2017 - 19:01

Новый год прошёл, а сласти нашу ёлочку ещё украшают.

Вкусные ли? Не вредные ли? Давайте разбираться вместе.

Упаковка этих леденцов продавалась в "Пятёрочке", в ней 8 конфеток: 4 с клубничным вкусом и 4 с яблочным. Цена 120 рублей.

Коробочка яркая, запакована в прозрачную слюду.

Каждый леденец находится в индивидуальной упаковке.

Красные тросточки с клубничным вкусом, а зелёные с яблочным.

Производитель, состав, пищевая ценность:

Вкус яблока: сахар, патока, питьевая вода, лимонная кислота, натуральный ароматизатор яблоко, красители: куркумин, хлорофиллы (Е140); карбонат кальция (Е170).

Куркумин безопасен. Но во время беременности лучше воздержаться, так как он может спровоцировать появление диатеза у ребенка.

2Е-шки в составе этой палочки считаются безопасной добавкой, разрешённой в России.

Вкус клубники: сахар, патока, вода, лимонная кислота, ароматизатор клубника, экстракт чёрной моркови, краситель карбонат кальция (Е170).

Вот так леденчики выглядят на ёлке. Красные смотрятся лучше, зелёные же почти сливаются с нашей ёлочкой.

Вкус леденцов нам понравился. Разница между этими вкусами лишь в кислинке, которая присутствует в яблочных тросточках. Не через чур сладкие, не оставляют на зубах неприятного налёта. Легко грызутся и ломаются. Молочные зубы не пострадали. Аллергии не появилось.

Дизайн упаковки приятный и по-настоящему новогодний.

Леденчики выполнены аккуратно, поэтому они станут не только вкусным, но и красивым дополнением подарка или корзинки со сладостями под ёлочкой.

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Состав
  • Упаковка
Purpura_Hatрекомендует
13.01.2017
Какие прикольные новогодние леденцы.
13.01.2017
Даже на елочку такие леденцы можно повесить, вкусное удовольствие.
16.01.2017
Такие классные новогодние сладости! Жаль, я подобных у нас на витринах не видела, тоже бы купила.
17.01.2017
Прелесть какая, прям новогоднее настроение вернулось))
24.01.2017
Не видела такие в наших Пятёрочках! Иначе бы обязательно купила)))
Какие интересные вкусняшки Love
09.02.2017