Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:51

Всем привет
Сегодня хочу рассказать о конфетах ROSHEN кислинки.
Я очень люблю кислое. Лимоны могу есть без сахара.
Давно их не ела и тут наткнулась на них в магазине и решила их купить. Они мне чем-то напомнили конфеты шипучки. Которые раньше продавали. Сейчас я их что-то не встречаю.
Любителям кислого эти конфетки понравятся.
По мне так черника и ананас самые кисленькие.
У этих конфет четыре вкуса.

Вкусы.
-Вишня
-Черника
-Ананас
-Яблоко

Состав.

патока крахмальная, сахар-песок, регуляторы кислотности: яблочная кислота, лимонной кислоты, фумаровая кислота Е297, ароматизаторы: "Ананас", "Яблоко", "Черника", "Вишня", идентичные натуральным, красители: Е163, куркумин, индигокармин.

Эти карамельки очень вкусные. Жаль, что они продаются не везде. И редко можно их найти. Если вы их встретите, и вы их никогда не пробовали, то обязательно покупайте и пробуйте.

Эти карамельки рекомендую.

Достоинства
  • кисленькие
  • оптимальный размер
  • приятный внешний вид конфет
  • цена
  • яркая упаковка
Недостатки
  • состав
Ирина31.рекомендует
12.08.2016
вкусняшки из детства) очень их любила раньше, сейчас давно нигде не встречаю Sad
12.08.2016
Да-да вкусняшка из детства Smile
  • Очень предвзятое отношение имею к леденцам, так как от большинства из них у меня появляются прыщи или аллергия. К аллергикам себя не отношу, только если не переберу с дозировкой чего-либо. На свой страх и риск взяла на пробу конфеты "Кислинка" от Roshen.
  • 23.04.2013
    Люблю леденцы, а кислые леденцы люблю еще больше.Кислинку покупаю уже давно, но не очень часто.Конечно название конфет говорит само за себя, есть много разных вкусов,но все они термоядерно кислые.Не для лиц имеющих проблем с желудком.
  • Всем привет ! Сегодня я хочу вам рассказать о своих любимых карамельках - " Кислинка " от Roshen . Даже уже и не помню как попробовала их впервые, но с тех пор они мне нравятся. Я периодически покупаю конфеты " Кислинка ", ведь люблю карамельки, да ещё и кислые.
  • 27.11.2015
    Вообще-то я на эти конфеты не собиралась всерьез писать отзыв, но в силу некоторых обстоятельств я, пожалуй, напишу. Дело в том, что неожиданно для себя я открыла странный побочный эффект от этих конфет.