Опубликовано 14 Август, 2015 - 22:11

Здравствуйте.

Сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещице, как кисть для нанесения базы на область век.

Может быть кому-то это покажется лишним капризом и не самой актуальной покупкой, но поверьте, с ее появлением вы почувствуете, как процесс нанесения базы ускорится, а главное станет более удобным и качественным.

Чем вы наносите базу под тени?

Пока у меня не было кисти, я делала это пальцами, и это крайне неудобно, у меня нет широкого выбора кисточек, поэтому вариантов особо не было, и когда на сайте я увидела специальную кисть, то вопросов даже и быть не могло!

Кисть для нанесения базы New Air Cosmetics С60

Приобретена в интернет - магазине New Air Cosmetics

Прямая ссылка на продукт

Цена 350 руб.

Для хорошей кисточки это конечно же вполне бюджетно, ну по крайней мере цена вполне доступная и приобрести такую кисть один раз и на длительный срок, может позволить себе любая девушка, пользующаяся базой и тенями соответственно.

Скошенная кисть C60 предназначена для нанесения основ под тени и всех видов консилеров и корректоров. Особая форма кисти позволяет наносить и растушевывать продукт в самых недоступных местах: на подвижном веке, крыльях носа и носогубных складках. Инновационный материал ворса обеспечивает идеальное покрытие любой плотности и экономный расход косметических средств, легко моется и быстро сохнет. Полиакрилонитрильные волокна ворса безопасны для аллергиков.

Показать цитату

Кисть была упакована в пластиковою прозрачную коробочку.

Данная кисть имеет длинную черную ручку.

Ворс скошенной формы, упругий, но мягкий на ощупь. Такая скошенная форма позволяет наносить базу в самых труднодоступных местах, не оставлять, например, уголки глаз без средства.

Ворс гипоаллергенный, это важно для многих, в том числе и для людей с чувствительными глазами, поскольку кисть используется в непосредственной близости к глазу, на коже век, в том числе и в самых уголках глаз.

Состав: полиакрилонитриловое волокно, алюминиевый наконечник, деревянная ручка. Ворс прошит, дополнительно проклеен.

Внешне нареканий никаких, поэтому перехожу к ее прямым функциям.

Кисть на практике проявила себя очень хорошо, действительно наносить ей базу удобно, хотя в первые разы мне было сложно привыкнуть, поскольку и база была для меня новой и способ нанесения, но уже через пару дней я орудовала кистью так, словно она со мной была все эти годы

Для содержания кисти в чистоте вам не потребуется тратить много усилий. Достаточно после каждого использования промывать кисть небольшим количеством шампуня и прополаскивать водой, после чего нужно положить сушиться кисть в горизонтальном положении, в идеале, чтобы ворс располагался вниз и не соприкасался с поверхностями.

Пугать вас это не должно, мытье кисти быстро входит в привычку, если не помыли, то ничего страшного, но все таки после жидких средств лучше промывать кисть каждый раз и сразу, не стоит давать кистям засыхать и размножать бактерии.

Рекомендую эту кисть к покупке, тем более, цена не космическая, а вот результат вас точно порадует, поскольку правильно нанесенная база для теней, это залог красивого и стойкого макияжа)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
14.08.2015
Хорошая кисть, но я приобрела себе базу в жидком варианте, мне она кажется удобнее, особенно, когда время сборов ограничено Smile
Классная кисть.
Хорошая кисточка! Smile
14.08.2015
Видно, что качественная кисть!
Возьму на заметку )
Макияж чудесный Love
14.08.2015
Мне наверно пока пальцами проще.)
отличная кисточка, макияж красивый
А я базу для теней пальцем наношу, мне так удобнее Wink
15.08.2015
у меня есть такой же медвежонок, как на фото, только серый Smile
отличная кисть
15.08.2015
необходимость это! мне не хватает такой кисточки
15.08.2015
Отличная кисть, думаю, пренебрегать ею не стоит
15.08.2015
какой прекрасный макияж глаз в конце Wink
15.08.2015
Smile Мне нужна, всё забываю купить.
15.08.2015
Я тоже думаю, что это нужная вещь.
15.08.2015
Крутая кисть!Макияж просто бомба на последней фотке Love
Хорошая.
Кисть - не каприз, а база под тени - каприз Smile
15.08.2015
У вас в этом отзыве очень красивые тени! Думаю, что я тоже обзаведусь базой под тени, когда выйду на работу! Пока для песочницы и без базы можно!
15.08.2015
Не знала о том, что такие кисти есть. Я базу пальцами наношу, в принципе получается очень даже хорошо!
классная кисть, у подруги такая же вроде
15.08.2015
я обычно базу пальцами наношу.....пора бы и кисть приобрести)
15.08.2015
классная и удобная кисть)
полезный отзыв для меня, я обожаю разные кисти, у меня огромная коллекция которая,видимо, скоро пополнится)
Стоит приобрести такую!
17.08.2015
макияж классный! давно мечтаю о наборе кистей Smile
17.08.2015
Какой восхитительный макияж глаз!а какой базой вы пользуетесь?