Кисть для макияжа Foundation brush QVS - отзывы

• Кисть брала за 280 рублей. От QVS есть кисть для теней, но она не очень, ибо обычной паралоновой штучкой тени наносятся более плотно, насыщенно и не осыпаются (особенно дешёвые тени с ебэя irecommend.rucontentdeshevye-kitaiskie-te... )!
  • 15.06.2013
    Начну с парадокса: это аксессуар вовсе не обязательный, но дико приятный и лично мне полезный Использую кисть для нанесения тонального крема и масок для лица и вынуждена констатировать, что нанести тональный крем также идеально посредством подушечек пальцев или спонжа у меня не получается: с кистью …
  • 30.11.2013
    Неделю назад приобрела данную кисть. Поскольку я больше 7 лет макияж наношу профессиональными кистями типа MAC, то могу предположить, что тестирования длиной в неделю мне вполне достаточно, чтобы составить свое мнение. Итак. Кисть в упаковке. И открытая. Фото чека прилагаю.
  • 05.01.2014
    До недавнего времени тональную основу, а конкретно ББ крем я наносила пальцами. Вазюкалась и мучилась с растушевкой, получалось не всегда хорошо. Решила раскошелиться и купить таки эту кисть ( насмотрелась видео о макияже). Обошлась мне в 261 рубль.
  • 21.10.2012
    Я пользуюсь кистью Рив Гош, но понадобилась еще одна, для нанесения масок. В магазине случайно наткнулась на кисть QVS, купила, предполагая использовать её для тонального средства, а ривгошевскую для масок, потому что она маловата и слишком плотная.
  • 16.03.2016
    Товаров данной марки у меня мало( Кисти я покупаю по принципу- нравится, а не собираю коллекцию от одного производителя. Поэтому в моей косметичке они все такие разные) И вот я решила рассказать о данной кисте. Ей я пользуюсь не так уж и часто.
  • 10.11.2013
    Захотелось попробовать наносить тональный крем кистью, в магазине мне приглянулась именно эта. С виду выглядела очень качественно. На деле оказалась ещё лучше. Пользуюсь ей уже больше года, теперь не представляю нанесения тона без неё.
  • 07.04.2011
    Недавно приобрела себе кисть для основы макияжа (до этого ничем подобным не пользовалась) и не пожалела! Нанесение основы (тональника) пальцами,либо спонжем не сравниться с нанесением кистью! С её помощью крем ложится очень ровно,тоненьким слоем и + экономичней расходуется! Стоит около 300 руб.
  • 30.11.2017 - 17:07
    Мои любимые кисточки для макияжа от Yuppie <3
    Всем привет! Уже как пару месяцев я являюсь обладателем чудесных ярких малышек, с очень крутыми названиями.Они отлично работают и могут втушевать в дымку абсолютно все! Это кисточки от визажиста Юлии Пищелиной.
  • 14.04.2021 - 10:28
    Вполне сносные кисти для начинающих
    После очередного неудачного похода к визажисту поняла, что все, надо учиться краситься самой. У меня итак был скудный набор необходимых кистей, купленных хаотичным образом, но захотелось чего-то свеженького и эстетически красивого.
  • 08.12.2016 - 12:05
    Она еще лучше, чем Р18!
    Рассказ о моей самой любимой на данный момент кисти Parisa Р12 - для нанесения теней. Кисть бочонок, круглая и не прижатая Р18 мне приносила удовольствие первое время, но было ощущение, что наношу я много, а эффекту нет.
  • 13.06.2015 - 21:51
    Тот случай, когда качество выше цены + фото
    Всем огромный привет!) Решила рассказать Вам о моей маленькой находке, которая, как мне кажется, необходима каждой девушке. И это кисть для нанесения теней. Не знаю почему, но у меня никогда до этого не было кистей для теней, всегда как-то обходилась спонжиками.
  • 19.09.2014 - 07:35
    хорошая кисть (+ФОТО)
    С кистями фирмы Kaizer я уже знакома пару лет. Была у меня щеточка для бровей и кисть для теней. Теперь в моей коллекции есть вот такая кисть . Но запонадобилась мне еще одна, для рассыпчатой пудры. И в магазине Магнит Косметик я наткнулась на героиню отзыва.
  • 12.08.2013 - 10:19
    ну не знаю...+ фото
    Вообще я не большая фанатка кистей, могу и все лицо накрасить одной-двумя кистями,но тут вдруг захотелось себя побаловать, и решила я купить себе кисточку Jeans 69 ,летом жарко, и я решила на время перейти на тональный мусс, а так как пальцами с ногтями его категорически из баночки не достанешь,я…
  • 15.02.2014 - 16:15
    Напустила "пыли" в глаза (фото кисти и макияжей, выполненных ею)
    Эту кисть приобрела на Ozon после удачного приобретения кисти для теней Л'Этуаль . Моя "летуалька" довольно широка (ширина ворса 10 мм) и для нанесения теней у внутреннего уголка глаза она не очень-то подходит, поэтому купила эту. Стоимость её около 350 руб.
  • 05.02.2015 - 12:08
    Волшебная кисть MAC)))Как я ее использую) Отзыв дополнен +фото с разными тональными средствами
    Здравствуйте!))) Хочу рассказать вам о кисти MAC 130. Это моя вторая чудо-кисть д анного бренда ) Ее смело можно назвать универсально й,подходит как для нанесения тональной основы,так и для консилера и кремовых румян.
  • 23.08.2014 - 19:48
    еще одна профкисть в моем пенале...еще один inglot...Плюсы, минусы кистей этой марки, полный разбор и ФОТО в действии
    Всем доброго дня! Еще она кисть инглот была мной куплена в тот непрекрасный день,что и вот ЭТА . Вот не складывается у меня с именно кистями от этой марки.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 03.05.2021 - 17:35
    Идеально мягкий, нежный, растушевывает так, словно профи. Очень крутой набор от BH Cosmetics Pro
    Приветствие. Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.