Кисть для румян Colordance № 2 - отзывы

• 08.07.2017 - 00:28
    Кисть за свои деньги нереально крута
    Девушки,а давно ли вы были довольны кистью и её ценой? С каждым днем цены все выше и выше. Сегодня зашла в ЗЯ и обалдела от цен на кисти real t. Откуда только берутся цены в 1200 когда на айхерб их красная цена 500р!!!!! Но не об этом сейчас.
  • 11.06.2011 - 22:06
    ну....давайте обсудим))
    купила не разбирая, понравилась просто да и дешево, брала в РивГОше.Начала пользоваться ... скажу следующее:1. кисть служит уже полгода!и до сих пор имеет приличный вид2.при нанесении макияжа(обычно это пудра), кисть вроде справляется, но покалывание ворсинок все же вполне ощутимо 3.
  • 19.01.2018 - 15:42
    Кисть для румян от Oriflame нормал или провал? Отзыв и фото
    Здравствуйте, девченки! Если вы, все-таки, добрались до моего отзыва и решили его прочитать, значит вы колеблитесь перед покупкой кисти для румян от Oriflame. И правильно делаете!!! Хочу сказать, что являюсь действующим консультантом компании Oriflame и очень люблю косметику этой компании! Но!!!!
  • 20.04.2012 - 09:39
    Моя нежная помощница. Фото
    Ну вот. Мой очередной отзыв с хвалебными одами фирме Триумф! Недорогая косметика и аксессуары продолжают удивлять. Не так давно покупала кисти для макияжа, от которых просто в восторге. irecommend.rucontentkachestvo-po-dostupno... А сейчас купила еще и кисть для румян.
  • У меня она одна. О замене не задумываюсь.:)
    Кисть для румян у меня одна и именно эта. Купила я ее давно, потому что хотела нормальную, приличную кисть. Китайскую я не очень хотела, синтетические тоже не хотела, а с натуральным ворсом и супердорогие пока ещё меня ждут в элитных магазинах. Но красивые щёчки у меня должны быть каждый день.
  • 09.06.2013 - 22:46
    Хорошая кисть для прозрачного нанесения
    Мягкая синтетическая кисточка, слабо набитая, подходит для прозрачного нанесения, так что если ваши румяна слишком для вас пигментированы и вы боитесь стать матрёшкой, то эта кисть вам подойдет.Не набирает много продукта - сэкономит вам румяшки или хайлайтер.
  • 12.05.2014 - 16:42
    Ошибка покупателей,но не производителя! Маленький пушистик:) + фото
    Добрый день:) Начиная отзыв, хочу сразу сказать своё мнение и разъяснить заголовок . Какую же ошибку, на мой взгляд, делают покупатели у которых оказывается данная кисть? Да очень простую,используют её для румян! Конечно, люди используют кисти часто так, как хотят,а ни как они требует.
  • 15.04.2014 - 18:15
    Великолепная мягкая кисть за смешные деньги
    Недавно озаботилась покупкой кисти для румян. Предыдущая от Ив Роше прожила у меня достаточно долго и теперь нуждалась в замене. В принципе была уже готова купить такую же. Но в магазине Подружка рядом с моим домом на глаза попалась кисть от Эссенс.
  • 07.12.2019 - 14:57
    Чудесная и долговечная
    Всем здравствуйте!Не могу не поделиться с Вами чудесной кисть blush brush от Clarins Выглядит она очень стильно, ее очень приятно держать в руке Забита кисть плотно, очень мягкий ворс. Что важно, эта кисть синтетическая, то есть ради ее создания животные по пострадали.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 13.12.2021 - 09:19
    Обожаю! Нежнейшая кисть для пудровых текстур из искусственного ворса Manly Pro Zodiac.
    Здравствуйте! Я влюбилась в эту кисть с первого взгляда, причем, даже не видя ее вживую. И, как только оказалась в магазине Золотое Яблоко, сразу же двинулась в сторону стенда Manly Pro. В итоге, покупка состоялась, и я о ней ни на минуту не пожалела.   Где купить : Золотое Яблоко.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 19.10.2021 - 11:19
    🌽 Шикарные кисти для макияжа My Destiny The Sky Blue series из мягчайшего кукурузного волокна 🌽 Прекрасное качество и приятная цена! 🌽
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю макияж и делаю его практически каждый день.Для качественного макияжа нужны хорошие инструменты, - а то есть кисти, которыми вы будете творить красоту.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 03.11.2021 - 21:45
    Теперь уверена, что с вакциной БЕЗОПАСНЕЕ.
    Забавно... думала первый отзыв будет на прививку от ковида, а не на ПЦР. Но жизнь - штука непредсказуемая и порой любит играть с нами злую шутку. Еще летом я решила сделать прививку от ковида. Долго думала, сложное это было решение, но все-таки решилась.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 28.11.2021 - 13:01
    Что же там с моими костяшками? Рентген показал все, то скрыто. Что делать, если болят пальцы? Какие анализы следует сдать, чтобы исключить наличие страшного заболевания? Для чего стоит делать рентген?
    Добрый день!   Мои суставы никогда не отличались гибкостью и подвижностью. Этот факт знаком мне еще с детства. Если маленьким детям легко бывает сесть на шпагат, мне же потребовалось полгода каждодневных тренировок. Такова просто моя особенность организма и генетическая предрасположенность.