Опубликовано 24 Январь, 2018 - 11:40

Добро пожаловать!

Кисть для теней Aliexpress Lanfung L247 Tapered Blending Blooming Eyeshadow Brush

Кто сказал, что на Алиэкспресс продаются только дешевые некачественные вещи? Вот уже лет 5 как я заказываю оттуда различного рода классные штуки, одежду, обувь, аксессуары и технику. В моем подробном отзыве про это все написано.

Полгода назад в группе ЦВ (Циничный визажист) нашла пост о китайских кистях, где очень многие визажисты сравнивали эти китайские кисти Lanfung, называя конкретные номера кистей с кистями Хакуходо и Зоева, говоря, что отличие только в цене, в работе они практически идентичны.

Цена на кисти Ланфунг не совсем алиэкспрессоваская - примерно 250 рублей за кисть, но можно выгодно купить набор из 6 кистей почти за тысячу.

Кисть с длинной ручкой, поверхность черная матовая, что мне не очень нравится, потому как следы от пальцев на ней плохо оттираются.

Но тем не менее скреплена кисть плотно и надежно, тут нареканий нет.

На ручке нет никаких надписей ( логотип, номер отсутствует).

Brush length: 183 mm

Bristle Length: 18 mm

Доставка заняла 3 недели, кисть пришла в коробке, а не в пакете. Упаковано было очень надежно.

Name of commodity Tapered blending brush

Brand name OEM

Model number L247

Material of handle wood handle

Ворс - коза, набранный.

Волоски довольно-таки крупные и жесткие, кисть упругая, но по началу была колючая.

После мытья детским мылом и в дальнейшем нанесения маски (да-да, маски для волос) на 5 минут дало мягчайшую кисть.

Набита плотно, чуть плотнее кистей Зоева.

Уход у меня простой:

проф. средство для очищения кистей или детское мыло + маска для волос ( скорее легкий кондиционер) на 5 минут. Тщательно смываю все, сушу на чистом полотенце ворсом книзу вдали от обогревательных приборов и батареи.

Иногда, когда кисти давно без дела, сбрызгиваю дополнительно антисептиком.

Material of hair High quality goat hair

Place of origin guangzhou, China(Mainland)

В работе кисть мне очень нравится: хорошо делает тени и полутени, идеально растушевывает сухую прессованную и рассыпчатую текстуры. Хорошо набирает текстуру и мягко плавно тушует.

Я очень советую к покупке кистей из этого ( и только этого) магазина, виш-лист уже хранит набор и 5 штук кисточек, которые ждут заказа.

Скоро расскажу и о второй кисти из этого магазина.

Спасибо за внимание!

► ​об аксессуарах

Композициярекомендует
классная! надо срочно заказывать! Shock
24.01.2018
Спасибо за совет! Среди разнообразия кистей на Али крайне сложно выбрать достойные!
24.01.2018
Спасибо) в закладки, блендинговых кистей много не бывает)))))
24.01.2018
Спасибо, что рассказали про уход за кистями. У меня все проще, но обязательно воспользуюсь вашей подсказкой!!!
24.01.2018
Отличный лайфхак- смягчать натуральную кисть маской для волос!
у меня есть похожая
24.01.2018
Большое спасибо. Как раз ищу кисти, ваш отзыв очень вовремя
25.01.2018
Удобная кисть! И набита хорошо)