Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 18:05

466₽

Панды, привет 🐾

Beauty Fox привлекли меня своими бомбическими тканевыми масочками, и я решила двинуться дальше.

Сейчас будем рассматривать гидрогелевые патчи для глаз с чёрным жемчугом 🔥

Они мне очень напомнили мои предыдущие патчи, и я даже обрадовалась, что разницы никакой(ну, кроме цены), а потом…потом, смотрим😁👇🏻

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Китай

Кол-во: 60шт

Цена: плавает от 360₽ до 550₽, я брала за 400 с чем-то , сейчас 419₽ видела.

❕Дорого!

Вкратце расскажу о бренде— российский бренд, который производит все в китае, иногда и у нас, кстати🤷🏼‍♀️

Оттуда лояльные цены, правда, после того, что нельзя называть— цены и у них подскочили, и уже не простить погрешностей за дешёвую стоимость.

У них очень милый, и приятный дизайн, который может послужить и подарком, и комплиментом, и уходом. Косметические средства чудес не творят, но они достойные.

Очищенная вода, глицерин, бета-глюкан, трегалоза, экстракт морских водорослей, экстракт черного жемчуга, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, метилпарабен, пропиленгликоль, хлорфенезин, гидрогенизированное касторовое масло, парфюм, керамид 3.

❕Кроме двух консервантов экоголика больше ничего не смутило. Ну, данный бренд и не претендует на эко-состав, как и я от него ничего такого не требую.

А напомнили они мне корейские популярные патчи, ниже ссыль ещё продублирую.

Упаковано все было классно, не придраться:

Внутри защитная крышка, и лопаточка:

Не очень удобная, но не малипусенькая как у многих.

Аромат нейтральный, если честно, они все для меня одинаковы.

Патчи темные, все точь-в-точь как у корейцев:

И вот первый мой камень— некоторые патчи слишком тонкие, и могут порваться🤷🏼‍♀️:

Толщина большинства вполне хорошая, плотная, но попадаются такие заразы, которые рвутся, это как так?!

Мне это очень не понравилось, я таких уже штук 6 выкинула.

Эссенция обыкновенная, ее много, и, все по стандартному сценарию— пока только открыта банка, то патчи могут немного ползти, а как подсохнет— идеальная посадка.

🔘Применение и эффективность:

Ну тут нечего гадать, наносим:

Во время данной спа-процедуры в большинстве случаев я не чувствовала ничего, кроме приятного холодка, за что я патчи очень люблю, но внезапно, именно когда я делала фото— пошло жжение😁

❕У меня не была раздражена кожа вокруг глаз, но лёгкую уязвимость допускаю из-за ветра и кое-какого ухода. Среагировали мои «любимые» места— чуть выше скул под глазами.

❕Лично у меня такая реакция идёт на гиалуроновую кислоту, если у вас с ней все в порядке— вряд ли такое будет. Это не аллергия, просто кожа ее очень не любит, если в рецептуре ее многовато. Проверено множеством средств, и, к моему сожалению, данная кислота находится в 80% моих баночек-скляночек😁

В данном случае, я просто могу предположить, что гиалуроновая кислота в составе в бОльшем количестве, нежели заявленные водоросли, и черный жемчуг.

После применения глаза «раскрываются», просыпаются, и прилично наполняются влагой, мелкие морщинки уходят.

После:

после
после

Заметьте как деликатно разгладились мелкие морщинки:

сверху до/снизу после
сверху до/снизу после

О сравнении с корейцами— да то же самое, вот абсолютно точно такой же эффект, только корейцы ни разу не вызывали эпизодических жжений, и не рвались.

❕Возникшее жжение прекрасно испарилось после нанесения дневного ухода.

Эссенцию после использования распределяю по контуру вокруг глаз, она ни с чем не конфликтует, не скатывается, не оставляет липкости.

🔘Итоги:

Я описывала патчи в средне-положительном ключе, и даже ставлю 4⭐️, но я их НЕ рекомендую❌

Странная ситуация, казалось бы, но все предельно просто— по действию патчи достойны, по дизайну бренда подходят для подарков, но…но я не буду дарить никому патчи, из 60шт. которых почти половина может порваться🤷🏼‍♀️А себе не буду покупать почти за 500₽ патчи, которые, опять же, рвутся, и которые ничем не отличаются от патчей за 300-400₽, которые не рвутся🤷🏼‍♀️

Также они не намного дешевле корейцев.

Меня прям выбесил этот момент. Все остально меня устраивает, и я бы рекомендовала обязательно, не будь такой оплошности.

Упаковка отличная от и до, все качественно, лопаточка, защита, ну все продумано! Кроме самих патчей😡

Я долго думала над оценкой, ведь эссенция эффективная— ставить 2-3 звезды и рекомендовать не могу, это нечестно.

Да, быть может, мне попалась такая баночка, но она попалась, и бракованный материал там в приличном количестве, и мне искренне жаль потраченных денег.

Сейчас этих патчей, как…в общем, куда ни плюнь, одни патчи😁

Плюсы/Минусы:

✅Качественная упаковка товара, защита от вскрытия, лопатка

✅Освежают взгляд, увлажняют кожу

✅Разглаживаются мелкие морщинки

✅Эссенция не липкая, не конфликтная

❌Качество самих патчей, много брака

Идея была хорошая, вот, что.

Дублирую аналогичные патчи от корейцев:

Petitfee

А здесь остальные средства от Beauty Fox, которые у меня есть или были:

Маска с коллагеном и кактусом

Маска с гиалуроновой кислотой

Всем спасибо за прочтение, ярких всем взглядов🎀

Достоинства
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Много патчей рвутся
Тамарне рекомендует
10.06.2022
мда, жаль, что так вышло с ними.
10.06.2022
а могли бы стать отличной альтернативой более дорогим☹️
Выглядят необычно
11.06.2022
Мне ещё ни разу не попадались рвущиеся патчи. Правда, они все были корейские
24.06.2022
Не очень приятные моменты