Опубликовано 19 Январь, 2022 - 17:16

Более 10000

Инструмент отвратительного качества! Предназначен только для домашнего использования. Качество инструмента из Fix price с красивым чемоданом. Материал пористый, крошится. Я купился на заявления менеджеров магазина о пожизненной гарантии! На самом деле они дают гарантию на 1 год, как потом они же мне и заявили. Красиво звучит, профессиональный инструмент с "пожизненной" гарантией на 1 год, за сумасшедшие деньги. Он сейчас около 20000 стоит. Если его применять для ремонта авто, как он и предназначен, то и года не протянет. Сразу развалился гибкий удлинитель, от кусачек откололся кусок, плоскогубцы слабые, крошится вся рабочая плоскость, клещи не держат, проскакивают даже после затяжки гайки, в свечных головках отсутствуют магниты(доставай свечи как хочешь).Биты в маленьком наборе покрылись наростами и коррозией. Как мне сказали менеджеры официального представительства, туда попала влага! Следовательно, авто ремонтировать можно только в сухую, летнюю и солнечную погоду. Прошел дождь, жди пока все высохнет. Нормально за таки бабки? В замене некачественных предметов набора мне отказали, сославшись на гарантию в один год. Да ещё и потребовали чек, что я именно у них покупал. Оказывается, его надо всю жизнь хранить, а то что это их детище, никого не волнует. Обычный Китай под брендом Станкоимпорт! Выбирайте лучше др. производителяи не ведитесь на рекламу! Да, на торговых площадках указана пожизненная гарантия!

Недостатки
  • Непродуманная комплектация.
dimon_zне рекомендует