Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:04

Всем привет)))

Продолжаю испытывать китайскую косметику с Aliexpess алиэкспресс. Немного страшно, не знаешь чего от них ожидать.. Вот решила заказать себе блеск. Хотя блеском его сложно назвать на губах он больше похож на помаду.

Цена этого блеска шестьдесят семь рублей, довольно дешево по моему мнению.

Посмотрим какой же он на деле.

Продавец предлагает нам большой ассортимент цветов. Каждый выберет себе по вкусу оттенок.

Я заказала номер три, думала что она будет приближена к натуральному цвету губ..А нет, цвет совсем оказался не мой, слишком яркий....

Вот цвет на губах, наносила я его не жирно

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так она выглядит, если нанести сверху розовый блеск, это уже ближе к моему желаемому цвету.

Ложится хорошо, цвет матовый, если бы был чуть другой оттенок, выглядела бы она хорошо.

Но главный минус, носится она просто ужасно. Очень сушит и стягивает губы, я такое в обще первый раз встречаю... Ощущения непередаваемые. Я думаю под нее нужно сначала гигиенической помадой пользоваться, что бы не так стягивало.

Минус номер два. Она не стирается в обще, держится на губах, как будто въедается. Я проводила эксперимент, на руке мазнула этим блеском, так она у меня два дня держалась, я была просто в шоке.

Не знаю даже какую оценку ставить, так вроде не плохой, но заказывать такой я больше не буду. Да и потом как то страшно, что он так сильно въедается в губы, я считаю это не есть хорошо...

koshka333не рекомендует
29.09.2015
Жесть, хотя цвет вам идет
29.09.2015
А смотрится очень даже неплохо)
30.09.2015
Спасибо)