Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:39

Всем привет! Отвлечемся от развивающих игр и книг, так как сегодня спешу поделиться с вами радостным приобретением и порекомендовать Вам замечательный, на наш взгляд, зимний комбез. Перед приобретением я уточнила у продавца, отстегивается ли мех (ну не верю я в китайский мех) и, оперативно получив утвердительный ответ, я без раздумий его заказала, да и какие могут быть раздумья, когда и зима на носу, и доставка из Поднебесной бывает долгой (но и насчет и меха, и доставки я ошибалась, однако об этом позже).

Сразу скажу, покупала я его за 64 долл., а 11 ноября он будет стоить 57 долл., с нынешним курсом разница не плохая Cash На момент приобретения варианты расцветок ограничивались красным, синим и черным (снапшот), для дочери само собой я выбрала красный. По этой ссылке товар кончился, зато появился в этом же магазине по другой ссылке с бОльшим кол-вом реальных фоток (ссылка новая) да и с бОльшим кол-вом расцветок. В общем, своего красавца мы получили недели за три и вроде как его приносил курьер в рабочее время (ну что за привычка, и это уже не в первый раз!), поэтому на выходных пришлось топать на почту. В общем, вот и комбез:

Вид спереди
Вид сзади

Вид спереди поближе:

Этикетка недобурберри, ну вот зачем это, впрочем, мне это не принципиально

Сбоку вполне конкретный монклер Laughing out loud

Да и вообще этого монклера предостаточно и на этикетке

..и на подкладе, между прочим подклад по всему периметру комбинезона, т.е. и в рукавах, и в ногах Smile

Наполнитель и по ощущениям, и по образцу пух:

Молния у комбеза пластиковая, но не хлипкая

Кроме молнии еще и кнопки, ощущения, что завтра развалятся нет

Застежка на ремешке качественная и не расстегивается во время прогулки:

Вот такие рукава, даже и не знаю, что про них сказать, рукава как рукава, также отделаны и ноги:

Кстати и сам капюшон отстегивается, и мех от капюшона отстегивается:

Между прочим, мех оказался вполне приличным, вроде как натуральный даже:

И вот доча надела комбез, и наш папа сзади заметил замочек, который мы непременно расстегнули, в общем, когда приспичит, комбез снимать не обязательно Big smile Я, честно скажу, была приятно удивлена

Но надо ведь и придраться Laughing out loud , да хоть к этим ниткам

На наш 110 см и почти 19 кг чистого веса мы взяли размер 6, что по китайским меркам соответсвует 120 см, комбез сел хорошо, и даже надеюсь, что доча поносит его в след. сезоне. Ну и мы во всей красе:

И даже в присядку

И сзади

И на улице

Сегодня при "-4" выгуливали этот комбез с тонкой кофтой и в колготках обычных, было тепло. Думаю с теплой кофтой и утепленными штанами можно и до "-15" гулять, в более холодную погоду я стараюсь не гулять Big smile

Ну что еще добавить? покупкой мы довольны, денег своих стоит. И даже расцветка отличная, подойдет и мальчикам, и девочкам, это особенно актуально для тех родителей, у которых есть и дочка, и сын Smile

Candy_Candyрекомендует
05.11.2016
классный комбезик. а цена на распродаже 11.11 вообще радует!
05.11.2016
какая модница ростет Smile
06.11.2016
Helena_M, согласна, цена за комбез вполне адекватная Smile
Talisman-42 , да я сама порой удивляюсь, откуда все эти модные замашки, не от меня точно Big smile
06.11.2016
хорошенький комбинезон, отличная защита зимой
классный!!!Думала на нас и нет таких
28.11.2016
Хорошее качество!
18.12.2016
Какой классный комбинезон Smile
04.02.2017
Очаровательный комбинезончик выбрала для дочки! Выглядит очень удобным, не сковывая движений дочери)))
05.02.2017
комбинезон реально классный и даже пережил уже 2 стирки, правда его пришлось хорошенько потрясти, чтобы распушить Big smile