Опубликовано 30 Август, 2015 - 16:42

С недавних пор занимаюсь покрытием ноготков гель-лаком. Старотовый набор для эого занятия приобрела на Алиэкспрессе, уже почти обо всем написала отзывы и вот последними ко мне пришли безворсовые салфетки. В упаковки их очень много обошлись они мне в 72 руб.тогда как в обычном магазине я видела и за 200 руб. Экономия есть, а главное по качеству совсем не отличается от магазинных.

Для чего они нужны?

  • обезжирить ногтевую пластину и подготовить ее к нанесению базы или праймера. Если использовать обычные ватные диски, но на ногтях могут оставаться мелкие ворсинки которые потом тянутся но лаку.
  • Снять липкий слой с ногтя.
  • после нанесения слайдер -картинок аккуратно промакиваю салфеткой смоченную обезжиривателем для последующего нанесения топа.

Мне хватает одной салфетки чтобы обезжирить все ногти, и со всех снять липкий слой!!!!

Для тех кто занимается гель лаками вещь нужная и не заменимая, а главное не дорогая))).

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Большое кол-во
нолирекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также