Опубликовано 24 Август, 2021 - 12:23

1,96 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У меня на фитнес-браслете разбилось защитное стекло. На сайте Aliexpress я заказала ему замену, и моя посылка пришла относительно быстро.

🔸🔸🔸Упаковка🔸🔸🔸

Картонный конверт, с обратной стороны которой имеется инструкция по установке на английском и китайском языках.

В комплектации – защитная пленка и пара салфеток для предварительной очистки экрана.

🔸🔸🔸Установка🔸🔸🔸

Все максимально просто: сначала экран нужно очистить влажной спиртовой салфеткой от грязи и пыли, потом протереть сухой.

Упакованная защитная пленка имеет два стикера, которые подсказывают, где должен быть верх, а какая сторона оборот и липкая.

Главная задача положить пленку ровно и тогда она ляжет идеально, без пузырей.

В эксплуатации пленка не тормозит экран, всё исправно работает. Чёрная рамка совпала с экраном и не мешает.

🔸🔸🔸Минусы🔸🔸🔸

Однажды я шла домой полчаса под дождем, но с зонтом. Защитная пленка просто отклеилась и оказалась непригодной для дальнейшего использования. Первый раз я подумала, что плохо приклеила её. Но когда ситуация снова повторилась, я поняла что дело таки в качестве пленки. Они не терпят влаги. Мне кажется, что это нелогично, по сколько сам браслет не боится води и с ним можно плавать.

Кроме того, при заказе я не увидела, что это пленка, а не стекло. Уровень защиты экрана от ударов у нее порядком ниже. Но спишем это все-таки на сложности перевода и мою невнимательность.

🔸🔸🔸Итоги🔸🔸🔸

Я сомневаюсь следует ли советовать эту пленку для экрана фитнес-браслета. На рынке есть те, которые держатся намного лучше и защищают намного надежнее.

Скорее советую саму идею защиты экрана, ведь стоимость стекла или плетки гораздо дешевле, чем замена экрана или покупка нового браслета.

Достоинства
Недостатки
  • Быстро отклеиваются
  • Излишне гибкие
queen_of_tomorrowне рекомендует
31.08.2021
Да уж, я стремлюсь покупать защитные стекла на али и не зря