Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 13:20

Привет, красавицы! Smile

Сегодня я поделюсь ещё одним секретом создания образов для фотосессий. Впрочем, не такой уж это и секрет, если хорошенько подумать. В самом деле, что секретного в корсете с "АлиЭкспресса"? Laughing out loud

Точно такой же я видела в волгоградском магазине неформальной атрибутики "Параллельный мир", но меня немного смутила цена 2200 рублей за китайский корсет. Блин, да это ж без малого палетка приличных теней вроде "настенькиных" "Modern Renaissance" или украшение от "Alchemy Gothic"! В общем, я пошла рыться в залежах "китайщины" через интернет - всё равно мне не горело получить желаемое немедленно.

Портрет героя.

Страна-производитель: Китай.

Стоимость: 578 рублей 01 копейка (на момент покупки).

Размер: S - XXL.

Цвет: чёрный (есть ещё белый).

Состав: 90% полиэстер, 10% спандекс.

Прямая ссылка на место покупки: Тык! Сейчас корсет у данного продавца недоступен, но на "Али" не перевёлся.

Кроме того, корсет был укомплектован жутко неудобными стрингами, которые давно обрели покой где-то на помойке.

Упаковка.

Стандартный прозрачный пакет - "пупырка" - непрозрачный почтовый пакет. Этого было достаточно, чтоб будущее средство перевоплощения в ведьму-вампира попало ко мне в руки в целости и сохранности.

Его высочество Корсет собственной персоной.

Плотный, сшит аккуратно. Ниток убрала от силы пару штук.

Ткань (обозначена как поплин) очень интересная: вот эти веточки, которые вы видите на ней, вполне себе объёмные и выступают на манер барельефа.

А вот банты сбоку у лифа я убрала - они постоянно мялись и вообще меня раздражали. Это не брак, а моя личная конструктивная доработка. Ленточки по центру я оставила.

Оборки можно носить на плечах или приспустить. Мне больше нравится второй вариант, так как результат получается куда более волнующим. :3

Корсет сзади имеет шнуровку, а спереди - бюск. Молнии не предусмотрено, но для меня это не беда: я довольно часто имею дело с корсетами, и меня бюском не напугать. Laughing out loud

Какая оказия!

Кажется, китайцы думают, что их покупательницы - сплошь и рядом героини аниме. Да-да, те самые, у которых при талии 60 см грудь размера эдак пятого-восьмого. На свою талию 60 см я взяла размер "S". И что вы думаете? Получилось точь в точь, как с бирюзовым корсетом: в талии и бёдрах отлично сидит, а в груди слишком свободно! Тут, конечно, и я хороша: когда примерку делала в "Параллельном мире", надела обычный лиф без эффекта "пуш-ап". В итоге для съёмки под корсет я надевала суровый "пуш-ап", но и его было, скажем прямо, маловато.

Спасибо моему фотографу и её умению выставлять свет - по фото и не скажешь, что у моей кровожадной героини нехватка бюста. Laughing out loud

In summa.

Красивая и очень качественная за свою стоимость вещь, но к выбору размера надо подходить более тщательно. Всё-таки рекомендую. Smile

P.S.: фотосессия в итоге угодила в "Surreal Beaty Magazine" (выпуск 301), в "The Dark Parlour" (выпуск 26) и в "Wild Heart Magazine" (выпуск 13, часть 2), при том в последнем мне даже выделили обложку. :3 Простите, не могла не похвалиться.

Спасибо за внимание! Всем шикарных корсетов и отличного настроения! :3

Порыться в моём гардеробе можно тут:

1. Футболка Restyle T-shirt Immortal Lovers;
  2. Футболка Restyle T-Shirt Countess Bathory;
  3. Топ Spiral Direct Shoulder Zips Top Black Malady & Nekro;
  4. Блузка Punk Rave Y-361BL;
  5. Рубашка Punk Rave Y-242;
  6. Корсет AliExpress 2016 New Turquoise and Silver Halterneck Fashion Corset Sexy Tops Lace Up Ladies Brocade Bustier Top.
Valeria_Valcoranрекомендует
01.04.2017
Какие шикарные фотографии! Love Вы точно достойны быть обложках журналов))
01.04.2017
Классный отзыв(я сама с Волгограда тоже).
01.04.2017
Очень яркий образ. Хорошо получилось.
01.04.2017
А фотографии как всегда шикарные Love
Kapitu, спасибо. :3

Milana Lopatida, рада видеть землячку! Smile

bolaaa, благодарю. :3

zazaqwerty, стараемся держать марку! Спасибо. Smile
Крутая фотосессия! Love
Очень красивый корсет Love Одна из моих любимых вещей в гардеробе Smile
01.04.2017
С бантами вы поступили просто кощунственно Big smile
охх, какая фотосессия Love
01.04.2017
За такие копейки шикарный корсет! В магазине действительно круто завысили цену. Вам безумно идёт! Мне очень нравятся подобные модели с рукавчиками. Понравилась атмосфера на фотографиях. Ох уж этот мрачный иссиня-черный свет*_*
01.04.2017
Bun on the run, это не просто кощунство, это осквернение! Big smile

Lacrima Mosa, мне очень приятно, что вы оценили фотосессию по достоинству. Smile
А подобные наценки - довольно типичная практика в такого рода магазинах.

Sverhnovaya, HellerOst, , спасибо! Smile

Annelisa, у вас такой же, или в общем очень любите корсеты? Smile
Честно сказать... Не так важен мне корсет, фотки зашла посмотреть как всегда шикарные) а корсеты на Али.. Ну что тут скажешь, конечно только там брать и стоит, особенно если на пару раз)
02.04.2017
Мающа, спасибо. Smile
На пару раз "Али" - идеальный вариант, это точно.
02.04.2017
Образ безупречен, очень креативные фотографии)
03.04.2017

А теперь представьте обратную ситуацию, китайцы рассматривают фотки с Ваших фотосессий в корсетах и такие "хм, давайте-ка накинем еще объема на груди у наших корсетов, тут есть куда стремиться!" Big smile

Публикации в журнале - шикарные и абсолютно заслуженные! Smile
03.04.2017
А на счет стрингов - да, та еще комедия Big smile Но мне один раз пригодились! Мне нужно было под корсет бардового цвета подобрать аксессуары для волос в тон, я срезала всю срамоту, и с кусочком тряпочки в качестве образца отправилась в магазин Smile
04.04.2017
Правильно сделали, что убрали бантики. А по корсету и не скажешь, что грудь должна быть солидных размеров. Походу на Али надо брать модели "под грудь".) На предпоследнем фото весьма интересно выглядит картина/зеркало/портал в иной мир(?) .)
04.04.2017
Да фиг с ним с корсетом! Фоточки то вооон какие! Просто восторг без лишних слов! Требую журнал в подарок или хотя бы сказать где его купить от такого месяца.
05.04.2017
Я не представляю его с бантами, он и без них отлично смотрится Glasses
А образ как всегда шикарный Laughing out loud Love Shy
06.04.2017
мне кажется,вы себя недооцениваете. Big smile очень даже аппетитно получилось,в самый раз,чтобы и в глаза бросалось,но при этом все внимание от лица не перетягивало.
поздравляю с обложкой,вы этого достойны,это факт.
08.04.2017
luna7077, спасибо. Smile

Rock_mama, всё, круг замкнулся. Следующий мой корсет при талии 60 будет сшит на восьмой размер груди. Big smile
Хоть какой-то толк от этой тряпочки! А то непонятно, зачем вообще эти жуткие стринги.
P.S.: спасибо за комплимент. :3

Пом-Пом, вариант под грудь точно безопаснее. С ним не прогадаешь. Smile
На последнем фото - портал.

Kassiopeia_McLaren, вот она, вторая часть 13-го выпуска на Magcloud. Сайт противный, и доставки в Россию нет. Приобрести получится только электронную копию. Sad
08.04.2017
AngeJar, спасибо. :3

Deathsummer, благодарю. Smile Но на фото всё равно упомянутая часть выглядит повнушительнее, чем в жизни. Big smile
10.04.2017
Valeria_Valcoran, главное,чтобы не наоборот,а то бывает такое. Big smile
14.04.2017
Deathsummer, это точно. Laughing out loud
22.04.2017
Красота-красота-красота! Превосходно)
Мне очень понравились рукавчики корсета!
23.04.2017
Anthuria, в том числе из-за них и соблазнилась. :3