Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 07:36

один раз
    1090 рублей

Очень щепетильно подходила к выбору пропитки для бани. Для меня главное это натуральный состав и защита от влаги. Увидела пропитку "Лоскутный Воск" в рекламных просторах интернета. Стала искать, где можно ее приобрести. К моему счастью, нашла ее в своем городе Новосибирске в магазине "Азбука Дерева". Менеджер подробно рассказал о пропитке и способах ее на несения. Я наносила пропитку 1 способом. Результат меня порадовал. Пропитка очень классная. РЕКОМЕНДУЮ! Дерево, покрытое пропиткой прямо преобразилось. Вода стекает "как с гуся". Коротко о самой пропитке. В составе указано только 3 компонента: пчелиный воск, живичный скипидар, прополис. По консистенции похожа на бальзам "Звездочка". Запах приятный. По цене, за 1 л- 1090 руб, этого количества мне хватило покрыть всю баню (25 м2).

Достоинства
  • Натуральная, запах
Недостатки
  • ! не обнаружела
Юлия Фобосрекомендует
  • 18.04.2020 - 00:15
    Натуральная защитная пропитка для дерева, простая в применении и долговечная в хранении.
    Лоскутный воск так называется благодаря своей древней истории применения - поверхность полировали лоскутами ткани. На упаковке производитель (И.П.Носов) так и пишет: Состав оценят любители эко-продуктов: Консистенция воска пастообразная, достаточно однородная и на изделия наносится легко.
  • 01.03.2014 - 21:52
    Отличное, бюджетное средство против порчи вашей обуви!
    С наступлением зимнего сезона приобрела актуальные сейчас валенки, и остро встал вопрос о том, как сохранить их внешний вид в слякоть. Приобрела данную пропитку и нисколько не пожалела!!! Валеночки сохраняют благодаря ему практически первозданный вид уже второй год!
  • 27.11.2017 - 12:57
    Реально хорошая краска пропитка для кожи! Подойдёт для курток, сумок и возможно обивки авто! Кожа как НОВАЯ!!! Стойкая, дешёвая и очень вонючая!
    Осень на дворе и актуальной становится тема окраски различных кожаных изделий. Чёрные куртки, плащи, сумки, кепки, шапки - это НЕ обувь, где подойдёт любая крем-краска, которая если и смоетсяотпечатается - да и фиг с ней !
  • 22.12.2017 - 15:43
    Справляется с поставленной задачей.
    Всем читателям сайта IRecommend Привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о средстве которое помогает мне бороться с солеными разводами на сапогах и туфлях. Это средство от ТМ "Каждый день" Водоотталкивающий спрей. Это средство я использую в основном зимой в слякотную погоду.
  • 05.05.2019 - 15:47
    Сохранить обувь от промокания, защитить материал от въедающихся реагентов и просто продлить срок службы изделия возможно, если помнить про крутую ПРОПИТКУ! ;-)
    Всем привет! В моём регионе в ближайшие дни обещают дожди, но моя обувь готова им противостоять.) Как сберечь любимые ботинки от соляных реагентов, которые разъедают кожу, защитить их от неблагоприятных погодных явлений?
  • 01.03.2020 - 07:50
    Как ведет себя бюджетная пропитка на замше? Видео - эксперимент с водой.
    Приветик! Прекрасные весенние деньки уже не за горами! А у меня встал вопрос, какую еще пропитку для обуви попробовать? До этого я рассказывала вам о спрей для обуви Faberlic shoe care и рассматривала 4 типа кожи.
  • 04.02.2017 - 08:09
    Какая крутая штука! За 200 рублей можно защитить ОБУВЬ и ВЕЩИ от ВОДЫ, СНЕГА, ГРЯЗИ и СОЛИ! Не просто отзыв, а ТРИ ЭКСПЕРИМЕНТА для подтверждения ЭФФЕКТИВНОСТИ пропитки. МНОГО ФОТО для тех, кто не любит читать полотна текста. Заходите посмотреть :)
    Приветствую! Современные зимы довольно непредсказуемы: то снег, то дождь, то слякоть, то гололед... с таким "экстремальным" климатом нужно тщательно продумывать свой ежедневный наряд и быть готовыми к тому, что любимые сапожки в один день могут попасть под дождь, снежную лавину и в солёно-песочную…
  • 07.01.2018 - 17:12
    Как защитить кожаную обувь от влаги? Как продлить жизнь обуви? Если ухаживать за обувью, можно проходить в одних сапожка ни один сезон!
    Если правильно и регулярно ухаживать за обувью, можно растянуть срок ее жизни ни на один сезон. Зима - самое опасное время года для обуви. Дворники не жалеют соли и прочей химозной дряни. Белые разводы на обуви всем знакомы. К сожалению, не всегда от них получается избавиться.
  • 31.03.2016 - 22:45
    Крем для обуви больше не понадобится...
    Как то в магазине РубльБум мы с мужем обратили внимание на воск для обуви, очень заинтересовало. Приобрели.Никогда ранее ничем подобным не пользовались, чистили обувь только кремом.Это мои ботиночки, только что вымытые.
  • 22.04.2021 - 22:23
    Стоит копейки и реально чистит
    Сегодня я снова отвлекусь от косметической темы. А все потому, что я решила постирать и погладить гардины. Однако, мой утюг оказался в состоянии полного доказательства моей бесхозяйственности (за нелицеприятные фото сразу прошу прощение). И мне пришлось решать этот вопрос, причем немедленно.
  • 10.04.2021 - 18:46
    Назаменимое средство для стирки мембранной спортивной одежды после тренировки. Верхняя одежда ребенка теперь тоже в чистоте и порядке (+ФоТо) Но есть нюанс
    Доброго времени суток!   У сына и зимой и в демисезон одежда из мембраны, да и у меня спортивная одежда тоже мембранная. Многие в курсе, что мембрану нужно стирать специальным средством, т.к. просто порошком можно испортить одежду. Нашу любимую Ласку то ли сняли с производства, то ли раскупили все.
  • 25.05.2021 - 22:06
    Для дождливой и слякотной погоды эта пропитка просто необходима! Снег и дождь теперь не страшны ☔️
    Всем привет!   Думаю, что ни для кого не секрет, что Санкт-Петербург это дождливый город и сухие дни для нас просто праздник. Поэтому для меня всегда существует проблема, как защитить свою обувь, да и верхнюю одежду от постоянной влаги.
  • 20.04.2021 - 15:49
    Пропитка водоотталкивающая Universal SMS для гладкой кожи, замши и текстиля
    Недавно я купила водоотталкивающую пропитку Universal SMS . Стоимость у этого средства немного дороже чем у похожих вариантов , покупала я её за двести пятьдесят рублей. И могу сказать , что от влаги сразу после нанесения оно защищает.