Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 07:36

один раз
    1090 рублей

Очень щепетильно подходила к выбору пропитки для бани. Для меня главное это натуральный состав и защита от влаги. Увидела пропитку "Лоскутный Воск" в рекламных просторах интернета. Стала искать, где можно ее приобрести. К моему счастью, нашла ее в своем городе Новосибирске в магазине "Азбука Дерева". Менеджер подробно рассказал о пропитке и способах ее на несения. Я наносила пропитку 1 способом. Результат меня порадовал. Пропитка очень классная. РЕКОМЕНДУЮ! Дерево, покрытое пропиткой прямо преобразилось. Вода стекает "как с гуся". Коротко о самой пропитке. В составе указано только 3 компонента: пчелиный воск, живичный скипидар, прополис. По консистенции похожа на бальзам "Звездочка". Запах приятный. По цене, за 1 л- 1090 руб, этого количества мне хватило покрыть всю баню (25 м2).

Достоинства
  • Натуральная, запах
Недостатки
  • ! не обнаружела
Юлия Фобосрекомендует
  • 18.04.2020 - 00:15
    Натуральная защитная пропитка для дерева, простая в применении и долговечная в хранении.
    Лоскутный воск так называется благодаря своей древней истории применения - поверхность полировали лоскутами ткани. На упаковке производитель (И.П.Носов) так и пишет: Состав оценят любители эко-продуктов: Консистенция воска пастообразная, достаточно однородная и на изделия наносится легко.
  • 01.03.2014 - 21:52
    Отличное, бюджетное средство против порчи вашей обуви!
    С наступлением зимнего сезона приобрела актуальные сейчас валенки, и остро встал вопрос о том, как сохранить их внешний вид в слякоть. Приобрела данную пропитку и нисколько не пожалела!!! Валеночки сохраняют благодаря ему практически первозданный вид уже второй год!
  • 27.11.2017 - 12:57
    Реально хорошая краска пропитка для кожи! Подойдёт для курток, сумок и возможно обивки авто! Кожа как НОВАЯ!!! Стойкая, дешёвая и очень вонючая!
    Осень на дворе и актуальной становится тема окраски различных кожаных изделий. Чёрные куртки, плащи, сумки, кепки, шапки - это НЕ обувь, где подойдёт любая крем-краска, которая если и смоетсяотпечатается - да и фиг с ней !
  • 22.12.2017 - 15:43
    Справляется с поставленной задачей.
    Всем читателям сайта IRecommend Привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о средстве которое помогает мне бороться с солеными разводами на сапогах и туфлях. Это средство от ТМ "Каждый день" Водоотталкивающий спрей. Это средство я использую в основном зимой в слякотную погоду.
  • 05.05.2019 - 15:47
    Сохранить обувь от промокания, защитить материал от въедающихся реагентов и просто продлить срок службы изделия возможно, если помнить про крутую ПРОПИТКУ! ;-)
    Всем привет! В моём регионе в ближайшие дни обещают дожди, но моя обувь готова им противостоять.) Как сберечь любимые ботинки от соляных реагентов, которые разъедают кожу, защитить их от неблагоприятных погодных явлений?
  • 01.03.2020 - 07:50
    Как ведет себя бюджетная пропитка на замше? Видео - эксперимент с водой.
    Приветик! Прекрасные весенние деньки уже не за горами! А у меня встал вопрос, какую еще пропитку для обуви попробовать? До этого я рассказывала вам о спрей для обуви Faberlic shoe care и рассматривала 4 типа кожи.
  • 21.09.2021 - 10:45
    Воду отталкивает, но не равномерно, ненадолго и оставляет разводы на одежде
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о Водоотталкивающем спрее для обуви SIBEARIAN GO! Eco объемом 500 мл Место покупки: маркетплейс Ozon Время покупки: март 2021 г. Цена: 1200 руб. Первое, что меня неприятно удивило - это упаковка. Точнее сам распылитель.
  • 04.02.2017 - 08:09
    Какая крутая штука! За 200 рублей можно защитить ОБУВЬ и ВЕЩИ от ВОДЫ, СНЕГА, ГРЯЗИ и СОЛИ! Не просто отзыв, а ТРИ ЭКСПЕРИМЕНТА для подтверждения ЭФФЕКТИВНОСТИ пропитки. МНОГО ФОТО для тех, кто не любит читать полотна текста. Заходите посмотреть :)
    Приветствую! Современные зимы довольно непредсказуемы: то снег, то дождь, то слякоть, то гололед... с таким "экстремальным" климатом нужно тщательно продумывать свой ежедневный наряд и быть готовыми к тому, что любимые сапожки в один день могут попасть под дождь, снежную лавину и в солёно-песочную…
  • 13.02.2020 - 15:45
    Сапогам уже 4 года и прослужат ещё! И это благодаря воску Salton. ➕ ФОТО любимых сапог 👢. Состав отличный, цвет уникальный подойдёт для обуви любого цвета. Защищает от влаги и солнца, а так же отлично питает. Лучшее моё средство, рекомендую и куплю ещё!
    Здравствуйте дорогие читатели! Слякотливая погода заставляет прикладывать больше усилий для ухода за любимой обувью, чтобы она послужила больше и чтобы ножки были сухими. Уже не первый год использую, а вернее 4-5 лет это точно, пользуюсь воском для обуви Salton.