Опубликовано 22 Март, 2016 - 12:11

Все привет!

Сегодня я рассажу вам о очень вкусном и полезном продукте – мягком сыре.

Мягкий сыр не заменимый продукт для тех, кто хочет питаться полезно и для тех, кто хочет похудеть, без вреда для здоровья.

Мягкий сыр - это молочный продукт, изготовленный из цельного коровьего молока путём сквашивания при помощи ферментов или молочнокислых бактерий. Внешний вид и вкус такого сыра не такой как у традиционного твёрдого, он больше похож на прессованный творог.

Мягкие сыры, в процессе производства никогда не подвергаются плавлению, прессованию или термической обработке. Так же, что очень важно, в составе мягкого сыра не бывает растительных жиров(!), то есть продукт более менее натуральный и полезный.

Сыр Адыгейский это традиционный вид кисло-молочного мягкого сыра.

 

Сыр Адыгейский ООО «Холод»

Упаковка - вакуумная, есть немного рассола

Консистенция – мягкая, нежная

Цвет - молочный

Вкус – нежный, не пересоленный, не острый.Классический вкус мягкого сыра.

Срок годности – короткий, всего 25 суток

Состав

Молоко пастеризованное с использованием сыворотки молочной, поваренная соль.

И всё! Никаких консервантов и Е

Калорийность – 228ккал на 100гр

Цена – 350 р за кг

 

Я люблю с мягким сыром готовить такое вот блюдо-салат. Оно, не смотря на свою лёгкость, даёт сытость и малокалорийно. А так же, несомненно, полезно! Кальций, витамины!

Что ещё надо весной для поднятия настроения и хорошей формы!

Итак, нам надо совсем не много продуктов

- мягкий сыр Адыгейский

- кефир

-огурец

-болгарский перчик

- зелень

Приготовление ещё проще: всё режем

, вилкой отламываем небольшие кусочки сыра, добавляем кефир, зелень.

Все готово! Приятного аппетита!

лено4ка75рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вау))) Удивили рецептиком)) я думала, будет что-то вроде греческого, но тут 😂 ...надо взять на заметку 😉
Смотрите также