Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:54

Часто заказываю чай и кофе в интернет - магазине Аромисто.

Покупаю разный зелёный чай и весом до килограмма.

Цена за 50 грамм - 16 гривен. ( раньше покупала больше другой чай, но он там теперь стоит дороже).

Чай продаётся на развес, упакован в фирменный бумажный пакетик.

Заказать можно здесь.

Сухой чай состоит из острых листочков, с другим чаем не перепутаешь. Полностью совпадает с фото на обложке.

Цвет чая после заваривания бледно - зелёный. На вкус чувствуется чуточку кислинка и также чуточку терпковат, как по мне, но это если пить без сахара.

Если добавить сахар да ещё мяту или лимон, то таких тонкостей не уловить.

Запах тонкий , не насыщенный. Заказываю уже не в первый раз. Рекомендую

Irunaрекомендует
Красивые листочки Smile, начался чайный сезон, тепла хочется Smile
20.10.2015
Приятного чаепития! Аромисто давно в закладках, но никак не соберусь сделать там покупки. Видимо пора Wink
20.10.2015
Очень уважаю Сенчу за тонкость и благородность вкуса.Вы правы-этот чай следует пить без всего,"с присадками" вкус теряется.
Спасибо за магазин)
20.10.2015
Я пью только зеленый чай, мне наверняка пришелся бы по вкусу.
Люблю зеленый чай Big smile
20.10.2015
Зеленый чай пью редко, чаще летом. Зимой люблю черный с душистыми травками, собранными на даче.
Покупала похожий чай в Ашане Smile
20.10.2015
просто зеленого чая, без добавок, тоже иногда хочется попить Smile .
20.10.2015
Ой, спасибо за напоминание! Давно ничего не заказывала на этом сайте)
обязательно попробую!
20.10.2015
чай он и за вебмани чай Smile
20.10.2015
А я люблю зеленый чай пить холодным, летом. Интересный чаек, надо попробовать.
и название красивое
20.10.2015
Раньше часто покупала зеленый чай, потом перестала, как-то на желудке от него не очень.
Так сразу свежезаваренного чая захотелось
20.10.2015
обожаю зеленый чай. только чаще беру в пакетиках Smile
Терпкость, увы не люблю, тем более без сахара пью)
мне с кислинкой очень чай нравится... я с сахаром напитки вообще не переношу, практически
22.10.2015
И зимой и летом пью зеленый чай, заказывала на алиэкспрессе.
22.10.2015
Такой чай еще не пробовала.
23.10.2015
у меня сейчас проснулась неспецифическая любовь к зеленому чаю Winkно, я думаю, это максимум на полгодика, или того меньше...но всякие вкусняшки успею за это время попробовать
Не люблю зеленый чай, только маме покупаю.
23.10.2015
Люблю зеленый чай. И верю в его полезные свойства. Хорошо, что можно купить за вебмани!
Я зелёный чай пью с удовольствием и в больших объёмах. Пытаюсь себя ограничивать. Такой чай попробовала бы.
24.10.2015
Очень хорошо ,что за вебмани, люблю за вебмани! Wink
25.10.2015
интересный,терпкость,иногда, бывает не лишней
26.10.2015
Класс!!Люблю зелёный чай.

Я уже там полазила и присмотрела себе конфетки вишня в шоколаде))
26.10.2015
Тишина, я их ещё не покупала, но думаю, что они будут вкусными. Подожду ваш отзыв
27.10.2015
клевый чаек Love
28.10.2015
С удовольствием бы такой попробовала.
08.11.2015
Люблю чай с тонким вкусом. А муж предпочитает с жасмином (терпкий с насыщенным вкусом).
09.11.2015
не пробовала этот вкус...
13.11.2015
Люблю зеленый чай. Но с насыщенным терпким вкусом.
06.01.2016
Люблю зеленый чай, прекрасно утоляет жажду) приятного чаепития! Wink
17.01.2016
Как же я люблю зеленый чай! Спасибо за отзыв
  • 21.07.2015 - 13:59
    Зелёный час с мягким вкусом.
    Часто заказываю в интернет - магазине Аромисто чай и кофе, о котором писала здесь . Правда цены на чай там выросли, как и во всех магазинах. 50 грамм стоит 16 грн, Когда открыла упаковку, то услышала хороший запах зелёного чая с фруктовыми нотками. Каждая чаинка один в один.
  • 14.12.2014 - 23:57
    Довольно вкусно.
    Привет всем. Я тут решила начать пить зеленый чай. Всегда пью разный, разных марок и вкусов. В магазине АЛМИ решила купить такой чай zakroma, он не дорогой стоит 41 руб. В нем 25 пакетиков. Имеется дырочка для доставания чайных пакетиков.
  • 31.03.2015 - 00:11
    Отличный чай Panitea, зеленый и пуэр. Планирую купить еще.
    Купила на сайте Panitea зеленый чай, и пуэр. Обожаю пуэр, но все как то не очень везло с хорошим качественным чаем. Нашла, и очень довольна! Видно, что чай свежий, хорошая упаковка. Цены средние, но за такой сервис их не жалко.
  • 25.06.2021 - 11:58
    Чудесный зелёный чай)
    Вкус у чая чудесный. Чай запакован в пакетик из фольги и упакован в железную банку что не даёт чаю опрокинуться и рассыпаться. Чай крупный и отборный, если заваривать термос (250мл.) то 2 или 3 листочка хватает.
  • 18.11.2015 - 16:08
    Живой чай Сидзуока(чай сенча с добавлением матча) - чай для любителей вкуса и аромата чая матча [срок годности ищи в цитате]
    Зелёный чай это мой любимый вид чая.В основном я предпочитаю молочный улун,или манговый улун.Но когда они закончились,а пить-то хочется,и я пью что есть,благо мама,зная мою любовь к зелёному чаю,часто дарит мне разные виды,и эта баночка,надо сказать,стояла у меня пару месяцев,всё ни как не могла…
  • 29.11.2012 - 01:36
    Просто гадость, никому не посоветую! (подробные фото)
    Вот хочу представить Вам еще одно людское изобретение: зеленый чай с молоком готовый, растворимый. Это напиток, который представляет собой светло-зеленый порошок, три ложки которого следует залить горячей водой или молоком, размешать и пить. Я-то вначале обрадовалась вот думаю, замена зеленому чаю.
  • 28.07.2015 - 17:44
    Король среди китайских зеленых чаев.
    Лунцзин недаром в Китае называют Королем зеленых чаев. Это истина.Первое чем отличается этот чай от всех других, это аромат. Аромат сухого чая, заваренного чая, и аромат чайных листьев, после чаепития. Это сногосшибательный аромат. На мой взгляд, самый ароматный чай из всех, что вообще бывают.
  • 23.11.2014 - 03:47
    Любовь с первого «нюха», но не с первого «вкуса»... с хеппи эндом! + фото моего чаепития!
    Всем здравствуйте! Признаюсь честно, это первый улун, который я попробовала. Решила заказать несколько видов зеленого чая на СП, там же в закупке на него и наткнулась. Почитала информацию, потом отзывы, где все как один твердили, что это невероятно вкусный чай и самый популярный среди девушек!!!
  • 03.12.2016 - 16:53
    Полезный зеленый чай в непривычной форме, для похудения и красивой кожи, настоящий ли?
    Всем доброго дня! Чаями я увлекаюсь давно, есть любимые сорта, но постоянно хочется попробовать чего-то нового. И когда я узнала про новый (для меня) вид чая матча - сразу захотелось его попробовать. Больше всего, скорее, из-за приписываемых ему чудесных полезных свойств и древней истории.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 17.06.2021 - 16:20
    Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА. О вкусе, цвете, способах приготовления.
    Доброго дня! Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому не смогла устоять перед чаем матча. Впервые я о нем узнала на просторах сайта Айрекомменд и сразу же любопытство заиграло яркими красками. Об одном из видов я вам сегодня расскажу.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45