Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 19:01

Еще один фильм, который я как то пропустил)). Отличный фильм, Мэл Гибсон как всегда потрясающ! Вообще здесь все актеры подобраны колоритные и харизматичные. Двое коррумпированных копов не оставят вас равнодушными, их даже немного жаль)). Китаянка садо-мазохистка которую играет Люси Лью вообще отдельный случай, где то к ней испытываешь даже симпатию)). Временный компаньен Портера, Вэл Резник в исполнении Грегга Генри смотрится великолепно.Нашлось место и еще одному неплохому актеру Крису Кристофферсону. Ну и как довесок Дэвид Пэймер играющий мелкого торговца наркотиками и нелегального бизнеса Артура Стэгмана, так же доставит удовольствие своей игрой. Здесь все при деле и все наместе.
Отдельно хочется отметить музыкальный ряд, особенно мне понравилось что нашлось местечко и для Seal - It s A Man s Man s Man s World, правда она играла из радиоприемника, и всей силы не ощущалось.
Один из немногих фильмов, который понравитсЯ наверное каждому, или скажем по другому, я не представляю кому этот фильм может не понравиться)).
Достоинства
  • Идея
  • Кастинг и игра актеров
  • Музыкальный ряд
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Dixonрекомендует