Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 01:53

1988 год. Коррозия Металла в золотом составе Высокосов - Троицкий - Лебедев - Бондаренко создёт свой первый студийный альбом. Издан он будет лишь в 1991 году.

Старые добрые времена. Паук ещё повторяет постоянно, например, например. А функции лидера с ним делит харизматичный вокалист Боров. При этом группа переживает свой лучший период. Альбом "Орден Сатаны" - настоящая бомба.

С первых звуков он поражает оверкиллоподобным сочным трешем. Многие группы стараются сделать первый трек подготовительным, не самым жестким на альбоме. Это касается даже треша. Но КорМет решили пришпорить слушателя с самого начала.

На альбоме нет проходных вещей. Вообще. Он состоит из хитов КорМета и просто очень хороших песен. Скоростные треки (СПИД, Героин, Wheels Of Fire, Черный террор) чередуются с более медленными боевиками (В шторме викинг и меч, Фантом, Аббадон, Люцифер)

Альбом великолепен и является классикой русского треша. Пожалуй, это лучшая работа Коррозии Металла. Заслуживает высшей оценки.

Достоинства
  • Боевики
  • Классика
  • Скорость
  • Состав
  • Треш
Iron Alexрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также