Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:36

С самого выхода я уже хотела попробовать данные эклерчики.Выпустили их год назад, да у меня все руки до них не доходили.И вот на мое счастье "Минскхлебпром" сейчас проводит акцию, при который эти пироженки на половину стоят дешевле.Я не могла ни воспользоваться этим))

Мне нравится стильная упаковка выполненная в французском стиле.Причем, эта упаковка очень удобная: она очень вместительная и в тоже время компактная.В упаковке есть 5 эклеров.

Состав не особо полезный, "грешит" химикатами, но в наше время другого в магазинах и не найти.

Эклеры выглядят бесподобно,все как на подбор.Они самые-самые свежие, глазурь прямо стекает с них.Хлеб у меня дома всегда свежий,т.к. совсем рядом находится магазин №5 от "Минскхлебпрома".

Эклеры очень большие, мягкие и воздушные. Просто класс! Начинка состоит из крема со сгущенкой. Она не жирная,а воздушная. Начинка на редкость нежная.Да и само тесто мягенькое и нежное. Все это вместе придает настолько приятный вкус, что не замечаешь как съедаешь весь контейнер))

Эклеры очень легкие, не приносят тяжесть желудку.

Глазурь горькая, сразу видно, что сделана из настоящего шоколада.Но мне это не понравилось. Для меня глазурь оказалась сильно горькой.А в остальном все супер!!!

Достоинства
  • !большой размер
  • Легкие
  • Много начинки
  • Нежный вкус
  • Упаковка удобная
Недостатки
  • Горькая глазурь
  • Состав
catwoman207рекомендует