Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 22:53

Привет!

Мне приходится носить всегда с собой паспорт. А в нем лежат и другие документы. Еще кладу в него например рецепты на лекарства, чтобы не искать по всей сумке. Ну и кредитная карта. Лежит не в кошельке, чтобы не было соблазна часто ей пользоваться😄

Поэтому я и искала такую обложку, чтобы были дополнительные кармашки.

Нашла на китайском сайте Алиэкспресс.

Сначала я купила оранжевую. Пользовалась ей года два и со временем она стала немного потёртая и не свежая.

Aliexpress

На замену купила темно-синюю.

Упаковка - прислали в обычном почтовом пакете и дополнительном пакетике.

Информация о продукте:

• страна производства – Китай.
  • где купить - Алиэкспресс. Где я покупала, уже нет в наличии. Но нашла у другого продавца - ссылка тут,
  • цена - 212 рублей,
  • материал – полиуретан,
  • цвет - у меня темно-синий и оранжевый. Еще есть цвета - черный, голубой, коричневый, зеленый, фиолетовый, красный,
  • размеры - ширина: 9,8, высота: 14,2 см,
  • вес - 50 г.,

Что меня привлекло - отдельный кармашек на молнии на "спинке" обложки

находки Алиэкспресс

покупки Алиэкспресс

Кстати, внутренние кармашки очень глубокие, документы из них не вываливаются.

Молния достаточно крепкая, работает хорошо. Сначала правда выглядит как будто расходится, но это до первого расстегивания

Из недостатков могу отметить только одну ниточку, которую можно легко заправить, чтобы не выглядывала.

покупки Aliexpress

Когда обложка новая, она сначала не закрывается до конца.

находки Aliexpress

Но буквально через 3-4 дня обложка как-бы растягивается и закрывается плотно.

🔹🔹🔹

Заключение так как я купила такую обложку уже второй раз, то думаю понятно, что я ей довольна. Она не затирается, не теряет внешний вид со временем, если выбрать темный цвет. На светлом конечно видны следы использования через 2 года. Но за 200 рублей это не такой уж большой недостаток.

Если не найду замену, то и следующая обложка будет такая же, только в другом цвете 😄

Так что к покупке рекомендую!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы на товары с Aliexpress:

🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Yulyakoрекомендует
26.02.2022
реально классный, а то у меня в паспорте и фотографии 3*4 запасные и еще куча всего что страшно потерять)) сейчас закажу, спасибо за рекомендацию)
27.02.2022
Рада, что отзыв оказался полезен)