Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 12:25

На весну выбрала сыну у нашего любимого бренда очередные обновки. На этот раз заказала ему комплект из коллекции "Лемур в Париже": толстовку, штаны и куртку на молнии с капюшоном. Еще к этому ко всему мы добавили красную шапку и носки из этой же коллекции, купленные ранее. Ну и очень круто все получилось, сын был самым модным и стильным у нас)

На рост ребенка 105-106 см заказала вещи в размере 104-110. Село на малого просто шикарно все, и по длине, и по полноте, и вообще) Он как надел это все, так сразу и пошел, я на ходу бирки срезала, не хотел снимать)

Куртка из тепленького петельчатого футера, очень мягкая и удобная. Основной цвет у нее светло-серый, рукава темно-серые. И это очень удачно, потому как у моего малого рукава - это самая грязная часть курки обычно, а тут это не заметно) На спине курки крутой принт, парни точно оценят)

Капюшон у куртки красный, манжеты на рукавах и резинка по низу красно-белые. Манжеты не жмут, но и не свободные, резинка по низу тоже идеальная для моего сына. Молния качественная, ребенок сам с нею справляется, проблем не было.

Стирали куртку много раз, она не села и не полиняла. Принт остался в прежнем виде. Только катышки появились на одном рукаве, вся остальная куртка осталась в идеале. Ну рукав-то я машинкой для стрижки катышков за пару минут обработала, и все стало отлично)

В общем и целом куртка классная, очень ее рекомендуем с сыном.

Достоинства
  • Крутая
  • Не маркие рукава
  • Удобная
  • Хлопковая
Недостатки
  • Катышки
VviktoryYрекомендует