Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:29

Каждой маме хочется одеть ребёнка красиво! А если у Вас девочка, то тем более!

Нашла отзыв одной мамы на французский магазин [ссылка]. Зашла на сайт и не смогла остановится. Захотела купить сразу всё! Smile Все вещи без кричащих кислотных рисунков, по-европейски лаконичны и элегантны. Лучший вариант для маленькой мадмуазель Smile

Сайт работает на двух языках: английском и французском, но яндекс-браузер переводит без проблем. Сразу установила фильтр по размеру 3а (рост 96см) в разделе для девочек 2-14лет. Затем просмотрела размер 36мес (рост 98см) в разделе для малышей 3-36мес. Моей малышке почти три, но она слегка отстаёт по параметрам от сверстников. А все вещи я выбирала с запасом. В том, что вещи идут в размер я не сомневалась. И не ошиблась!

Заполнив корзину и убедившись, что на моей карте хватает денег, перешла к регистрации и оформлению заказа. И тут меня ожидал неприятный “сюрприз”. (Ну почему я не живу на территории РФ?!) Доставка в РФ при заказе выше 100 евро – БЕСПЛАТНАЯ. А в РБ надо доплатить. Мелочь, но мне обидно Sad

Дальше всё пошло отлично. В тот же день пришло письмо с подтверждением моего заказа. На следующий – письмо с трек-номером и ссылкой на сайт для отслеживания. Посылка шла экспресс-почтой. Такой быстрой доставки в Беларусь я ещё не встречала. 31.03. курьер Белпочты привёз посылку мне домой.

Вещи были упакованы в фирменный пакет. Заказ прибыл в целости и сохранности. Вот весь мой заказ:

Качество вещей на уровне любого европейского бренда. В гардеробе моей малышки имеются Adams и Baby club – отличные вещи. "Tape à l'oeil" от них не отстаёт. А некоторые модели H&M значительно уступают в качестве нашим обновкам.

А теперь подробно обо всех покупках.

1. Куртка. Превзошла все мои ожидания. Цвет ярче и красивее, чем отражался на моём мониторе. Рукава отстёгиваются, получается отличная жилетка.
  2. Джеггинсы. На сайте они есть в четырёх цветах. Я взяла классической джинсовой расцветки. Материал 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан. Отлично смотрятся на малышке в комплекте с футболкой или лонгсливом.
  3. Лонгслив. Идёт в коллекции для малышей, т.е. рост от 59см до 98см. Ткань 100% хлопок. На фото на сайте цвет кремовый, на самом деле серо-молочный.
  4. Рубашка-блузка. Я в неё влюбилась! Великолепно смотрится с джинсами, брючками или джинсовой юбкой! Материал – тонкий хлопок.
  5. Кардиган. На сайте представлен в восьми цветах. Я выбрала голубой, т.к. в наших магазинах практически невозможно найти вещи для маленькой девочки в этом цвете. Ткань – смесь из хлопка (80%) и полиамида (20%). Ткань мягкая и приятная на ощупь. Отлично будет смотреться на девочке любого возраста.
  6. Джинсы. Классические прямые джинсы должны быть в гардеробе у каждого ребёнка. Но найти красивые, качественные и удобные получается редко. Мне повезло, я их нашла! Эти джинсы просто великолепны! Застёгиваются на замок и металлическую петлю. В пояс вшита резинка, с помощью которой можно регулировать ширину.
  7. Спортивная кофта с бабочкой. Ткань плотная, 100% хлопок. Замок металлический, собачка движется плавно. Аппликация-бабочка пришита очень аккуратно.
  8. Джинсовый сарафан. Первая вещь, брошенная мной в корзину. В составе 100% хлопок, произведён в Бангладеш. Длина регулируется кнопками на лямках. В пояс по спинке вшита резинка, можно регулировать ширину.
  9. Футболки. Тонкий хлопок, укороченный рукав, яркий цвет – отличный вариант для лета. И цена маленькая. В период сезонных распродаж футболки идут от 1€. На сайте большой выбор расцветок. Футболки заказаны в двух размерах: 3а и 14а. Я ношу р.42 и взяла вторую для себя. Футболка оказалась мне как раз.

В общем, своими покупками я довольна полностью. Великолепное качество за приемлемые цены. Быстрое оформление и доставка. Приятно покупать на таких условиях. Обязательно буду заказывать ещё и поделюсь с Вами своими впечатлениями!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Быстрая доставка
  • Качественная одежда
EKATEPИHAрекомендует
02.05.2015
Какая красота) очень понравились ваши обновочки! Добавьте, пожалуйста, цены на вещи для наглядности)
02.05.2015
Сейчас идёт распродажа, половина моих покупок стоит дешевле, чем месяц назад. И ассортимент обновляется каждую неделю. Нет смысла писать цены в отзыве... Oups