Опубликовано 14 Май, 2019 - 19:20

До 100 Рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте милые любители стемпинга! Сегодня я расскажу о пластине-классике, которую давно приглядела на АлиЭкспресс, заказывала несколько раз, но доехать она никак не могла это- JQ-L10. Всем любителям Этно посвящается! Итак приступим!

Пластина имеет классические размеры 6х12 см. Прямоугольные рисунки размером 1,9х1.3 см. Маленькие одиночные не измеряла.

Гравировка не плохая: глубина оптимально глубокая. Штампуется разными красками и штампиками.

А теперь немного маникюров:

Этот нехитрый реверсивный стемпинг отштампован простым лаком для ногтей Dance Legend на силиконовый штампик. Примечание от меня: на резиновые розовые берёт лучше, но и силиконовый штамп справился.

Этот яркий маникюр я делала специально для инстаграмного флешмоба. И мне он очень нравится! Здесь простой стемпинг лаком Just Colors Divage. Фон- лак для ногтей Sophin "CrystalFuchsia" 377.

Этот маникюр, тоже для флешмоба, я люблю за весеннюю свежесть. Такой милый реверсивный стемпинг раскрашен жёлтым Just Matt Divage, штампован специальным белым лаком для стемпинга Born Pretty 4#. Фон- зелёный лак для ногтей Quiss Gel Finish N27, на указательном- кремовый лак classics mini N14.

И опять реверсивный стемпинг! Здесь контур разными лаками- Stellary "Декаданс", stf-305 "Fragrant mimosa", Yoko s755. Ими же и разукрасила, добавив лак для ногтей MILV N17. А фон- "Жемчуг Русалки" от Masura.

И завершаю показ маникюров с этой пластины прекрасным Этно. Отштампован кофейным лаком для стемпинга 10 Dance Legend, это он на фото. Раскрашен лаками: бежевый- Touch Me 01Dance Legend, оранжевый- Цвет сияния 306 Dance Legend, красный- Цвет сияния 308 Dance Legend, бирюзовый- лак для стемпинга 8 Dance Legend.

И вот ещё один дизайн, как доказательство, что пластина многофункциональная! Мне очень понравились и одиночные рисунки, хоть были сомнения в размерах- думала, что они большие для ногтей.

Об этой пластине я сказала много, а показала ещё больше. Я, несомненно, её рекомендую.

Достоинства
  • Интересные рисунки
  • Небольшая цена
  • Подойдут к длиным и коротким ногтям
Lisica.wрекомендует