Опубликовано 29 Июль, 2018 - 22:31

Привет всем!

Продолжаю рассказывать вам о новой интересной марке Mirra. Ранее я уже рассказала вам о следующих продуктах:

1. Дезодорант-антиперспирант Мирра Mirra Body
  2. Крем-гель Мирра Охлаждающий для ног с эфирным маслом лимона и ментолом
  3. Пенка для интимной гигиены Мирра с ромашкой и босвеллией
  4. Жидкая подводка для век Mirra DEEP LINER ultra black
  5. Тушь для ресниц Мирра Magic Stilist объемная
  6. Консилер Мирра Кремовый натуральный

Сегодня же речь пойдет об интересной жидкой подводке черного цвета.

Производитель

Специальный аппликатор призван нанести четкую линию любой толщины и эффектно подчеркнуть природную красоту глаз. Насыщенный черный цвет инновационной, устойчивой текстуры, и индивидуальная упаковка идеальны в использовании.Подходит для создания всех видов стрелок.

Дизайн

Очень миниатюрный дизайн, удобен в применении. Аппликатор тоненький, не мягкий и слишком твердый. Все, как я люблю.

Объем: 4,7 г

Свотчи нанесены в два раза.

Давайте посмотрим результат

Сразу после нанесения

1. Наносится хорошо (я наносила 2-3 слоя для более яркого эффекта.
  2. При нанесении не осыпается, трудностей в общем в использовании не возникает.
  3. Удобная кисть позволяет делать стрелку тонкой, при наслаивании - потолще.
  4. Засыхает несколько минут (3-4), так что осторожно. У меня нависшее веко, пару минут сидела немного прикрыв глазки.
  5. При нанесении не осыпается.

Спустя 6 часов в жару 26+

Что мы видим?

1. Стрелка на месте, немного виден жирный блеск, но все же - она никуда не убежала.
  2. Однако тушь немного посыпалась, но сегодня не о ней))
  3. Видим, что веко мое жирное - простите за не очень симпатичный кадр, но ведь показываю подводку вам.
  4. Подводка по-прежнему как новенькая, без сосколов и прочих неприятностей.

Вывод

Хорошая подводка, цена которой 650 рублей (на официальном сайте можно ее приобрести). Хорошая цена за хороший продукт. По функциональности все отлично, подводка держится на месте и никуда не сползает.

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • ! качество стойкость
  • * удобный аппликатор
Cosmo_realрекомендует
29.07.2018
Матовый финиш такой, хорошая подводка
29.07.2018
Спасибо за внимание к моему отзыву Love
29.07.2018
По фотографии цвет после высыхания что-то между глянцевым и матовым финишем))), смотрится красиво)))
29.07.2018
Спасибо большое)) Может свет так упал, но действительно, где-то кажется матовым, где-то глянцевым))
она и вправду прекрасна!!! обожаю красивые стрелки !
30.07.2018
Спасибо за внимание к моему отзыву Smile