Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 17:07

Всем Привет!

Я очень люблю различные интересные штучки для интерьера. Такие детали добавляют уюта, красоты и атмосферы.

Частенько за подобным я заглядываю в один известный магазин "фиксированных" цен. Однако, как правило, не всегда там получается найти то, что нужно.

Тогда на помощь приходят популярные сейчас онлайн-площадки, где продаётся, кажется, абсолютно всё.

В этом отзыве я хочу рассказать о своём недавнем приобретении, от которого я до сих пор нахожусь в полном восторге. Это декоративный и в то же время функциональный элемент, который ещё и очень красивый и необычный.

Это декоративная тарелка (поднос) SHIKANI ЭЛИДЖИО из гипса и бетона

Декоративная тарелка не только искусно дополнит интерьер, но и поможет подчеркнуть неповторимую атмосферу уюта в вашем доме. Наши тарелки изготавливаются вручную из гипса с добавлением бетона. Такое сочетание выбрано не случайно, ведь сам по себе гипс достаточно хрупкий, а бетон, в свою очередь, достаточно тяжелый, но, совместив их вместе, мы получили одновременно легкую и прочную продукцию. Тарелка Элиджио идеально подойдет для украшения пространства, ее можно использовать как поднос или как подставку для кашпо, свечей или различных мелочей, например, бижутерии.

Такую тарелку-поднос я искала в магазинах специально. Мне очень хотелось, чтобы такая деталь стояла на моём комоде. Однажды, я видела её у кого на фотографии, и просто влюбилась. Сначала искала в оффлайн-магазинах, но так там и не нашла то, чего хотела.

А хотела я именно тарелку-поднос белого цвета, и чтобы она была в форме листика.

Помимо эстетической красоты, данная тарелка прекрасно может служить в качестве подставки под аксессуары, духи, ключи и много чего еще.

После недолгих поисков, я такую тарелку-поднос нашла там, где сейчас совершаю практически все свои покупки.

Внешний вид

Тарелка выполнена в виде плоского подноса в форме листика. При этом выполнена имитация прожилок , что смотрится натурально и очень красиво.

Листик сам по себе не маленький.

Размер изделия:

длина 30 см, ширина 13,5 см, высота 1,5 см.

Размер просто идеальный, что позволит использовать эту тарелку не просто в качестве декора, но и как поднос для разных деталей. На нём много, что может поместиться. Конечно, всё в пределах разумного.

Тарелка не тяжелая. Но и не очень легкая.

Вес товара с упаковкой:

500 г

На оборотной стороне подноса есть небольшая наклейка с информацией:Товарный знак: SHIKANI

Название модели: ЭЛИДЖИО

Произведено в России

Дата производства:

февраль 2022г.

Цена: 469 руб.

Место покупки: Wildberries

Артикул: 29239215

Именно на WB я нашла желанное, хотя, как мне кажется, что-то подобное я видела в Фиксе. Но сейчас там такого товара не продают. Ну я, по крайней мере, нигде больше не нашла.

Почитав отзывы о товаре, я остановила выбор именно на тарелке "Элиджио". Конечно, стоимость почти в 500 рублей на тот момент (сейчас тарелка стала дороже) меня смущала. Но производитель указывал на отличное качество товара. Да и внешний вид тарелки полностью соответствовал моей хотелке.

Материал изделия:

бетон; гипс

Производитель уверяет о прочности и долговечности своего товара за счет сочетания бетона и гипса. Хочется в это верить.

По своему внешнему виду, тарелка-поднос выглядит очень красиво и стильно. Такая деталь украсит любой интерьер, особенно туалетный столик или комод. Можно так же поставить эту тарелку в прихожую на тумбочку. Вариантов, на самом деле, много.

Что же касается качества товара, то здесь совсем всё неоднозначно.

Данный поднос я выкупила только со второй попытки.

Сделав заказ в магазине в первый раз, я с нетерпением стала его ждать. И вот, в пункте выдачи, после получения товара, который, кстати, пришёл в плотной коробке и "пупырке", я решила удостовериться в целостности моего подноса.

Как же хорошо, что я решила распаковать товар на месте. А он оказался явно бракованный.

По всему подносу были различные изъяны, которые полностью портили вид товара.

Как бы я не хотела приобрести тарелку-поднос, но отдавать 500 рублей за ЭТО я не стала. Оформила возврат и тут же заказала новую доставку, надеясь, что в этот раз повезёт больше.

И точно, попытка №2 оказалась удачнее.

Мой листик выглядит вполне неплохо. Хотя небольшие недочеты всё же есть. Но они не так заметны, как было с прошлой доставкой.

Этот поднос можно назвать практически идеальным, в сравнении с первым.

В целом же, я очень довольна покупкой. И сам поднос выглядит вполне качественно, и он не хлипкий.

Поднос прекрасно сочетается со многими деталями в интерьере и не только.

Такая подставка просто идеальна для украшений и духов.

Здесь они выглядят просто превосходно. Кроме того, такая организация ещё и удобна.

"Элиджио" - прекрасный фон для фотографий различных мелких элементов. Например, мне очень нравятся как выглядят мои рукодельные брошки на этой тарелке-подносе:

Этот поднос просто прекрасен для фото в целом.

Белый цвет и сама форма подноса в виде листика очень выигрышно смотрятся в объективе. Ну а если добавить подсветки, то вообще получается волшебство)

Таким образом, могу поставить подносу "Элиджио" твердую 4 за внешний вид и качество. Тем же, кто захочет приобрести такой же, советую обязательно проверять товар при получении, так как брак возможен. В целом же, хочется надеяться, что обещания производителя о долговечности товара будут оправданы.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гипс и бетон
  • Красивый дизайн в виде листика
  • Отличный фон для фото
  • Функционален
Недостатки
  • Возможен брак
  • Цена высока
Gaika.ruрекомендует
На фото выглядит шикарно Smile
Красиво
Красивая Smile.
какая классная Smile
25.09.2022
Красота какая! Это ж и на подарок не стыдно взять. Интересно, а в качестве посуды его можно использовать?
И брошки у Вас просто загляденье!