Опубликовано 4 Июль, 2021 - 22:48

Всем привет! Младшая дочь начала проявлять внимание к книгам, учебникам старшей сестры, поэтому я решила приобрести по возврасту. Ознакомилась с брендом Kumon.
Понравилось обилие рабочих тетрадей по возврасту, на любой вкус.

Я выбрала книжку с наклейками и заданиями на тему «времена года и праздники». Красивое и яркое оформление привлекает видом, ребёнок сразу хочет посмотреться и познакомится с содержимым. На первых страницах расположили наклейки для выполнения заданий. Наклейки яркие, классного качества, многоиграючие. Каждое задание под своим номером которое разделено и легко ищется по счету страниц. Ребёнок очень заинтересован и заинтригован процессом. Задания разнообразные и интересные, развивают внимание, моторику рук. Ребёнок знакомится с природой, праздниками, временами года.У ребёнка 2 лет легко получаются задания, причём ребёнок самостоятельно их выполняет. Выполняли задания мы три дня, далее после того как все выполнили, я снова отклеивала наклейки и ребёнок приклеивал заново выполняя задания, причём наклейки долгоиграющие и не теряли своих свойств.Интересное занятие которое развивает ребёнка на все 100%! Как подарок прекрасная идея!

Достоинства
  • Качественно
  • Ребенок заинтересован
  • Увлекательно
  • Удобно
  • Ярко
darya_schasteрекомендует