Опубликовано 18 Июль, 2019 - 20:02

Продолжаю свой прекрасный парад масок. Не передать словами как я люблю все эти маски, бальзамы и кремы, я испытываю нереальный кайф ухаживая за своей кожей. На этот раз я попробовала черную тканевую маску для лица Mijin Deily Dewy Black Pearl Mask Pack. Черной у меня еще не было, так что это, можно сказать, новинка для меня.

Стоимость: я покупала за 50 рублей в сп. В рандеву она продается за 78 рублей, на лакикосметик - 80 рублей.

Объем: 25 гр;

Для: всех типов кожи;

Производитель: Корея.

С брендом Mijin я уже была знакома. У меня была лифтинг-маска от этого производителя и супер классная малиновая маска, после которой не оставалось липкости. В целом о бренде сложилось хорошее впечатление, их маски хорошо увлажняют, а вот всяких "разглаживания морщин, возвращение упругости и абрикос вместо кураги" я и не прошу.

Маска направлена в основном на увлажнение и сияние кожи.

Маска MJ Care Daily Dewy Mask Pack Black Pearl Shine, созданная специалистами Mijin из Кореи, изготовлена на тканевой основе и пропитана эссенций с экстрактом жемчуга. Средство для интенсивного домашнего ухода за считанные минуты освежает и увлажняет кожу лица, обеспечивает ее сияние, избавляет от раздражения, шелушения и иных проявлений дискомфорта.

Пакетик с маской нежно-розового цвета. Как обычно, все на корейском. Но, есть русифицированная наклейка. Но если честно, есть такие милые картинки, по которым и так понятно, как использовать маску.

Тканевая основа маски скроена по контуру овала лица и подошла мне практически идеально. Давно со мной такого не было, обычно мне приходится в пятидесяти местах все подгибать, чтобы маска плотно прилегала к коже.

На ощупь маска гладкая и нежная, на коже практически не ощущается.

Эссенции в маски очень много. Я всегда говорю, что корейские маски щедры на эссенцию, но оказывается что до этого мне попадались какие-то жмотные на эссенцию маски. Здесь пропитки больше в 3 раза, чем в обычной тканевой маске! У меня после доставания из пакетика маски, еще половина пакетика эссенции осталось. Причем сама маска очень хорошо пропитана, с нее сыворотка прямо таки стекает.

Перед нанесением я протонизировала кожу своим любимым тонером от Сiracle, а также охладила маску в холодильнике минут 10.

Маску рекомендуют наносить на 10-15 минут, но для меня это слишком мало. Я держала ее около 25 минут. Этого времени мне хватило, чтобы полностью насладиться отдыхом. За это время маска только чуть-чуть подсохла. Я снимала ее с лица и она все еще была супер влажной (с нее до сих пор капала эссенция). Впервые встречаю такую маску. И хоть жаба душила, но эту тканевую основу мне пришлось выбросить. В пакетик с оставшейся эссенцией я кинула обычную прессованную тканевую маску-таблетку.

Время с маской полетело очень быстро и комфортно. Несмотря на то, что с маски текла эссенция, дальше шеи она не утекала.

После снятия не осталось чувства липкости и жирности. Вся эссенция полностью впиталась за минуты 3-4. А кожа стала супер бархатной и свежей.

✔ Я не увидела на своем лице пор! Они реально стянулись. Раньше я и не думала. что тканевые маски на такое способны.

✔ Кожа заметно посветлела, порозовела, в общем стала выглядеть намного свежее и здоровее обычного.

✔ Сама кожа очень нежная, мягкая, эластичная. Такой эффект наблюдался еще около двух дней после маски.

У меня комбинированный тип кожи и маска подошла мне идеально. Производитель указывает, что маска предназначена для любого типа кожи и скорее всего это правда. Тут мощная доза увлажнения и освежения даже самой тусклой кожи.

В общем то, я не против повторной покупки маски с жемчугом Mijin Deily Dewy Black Pearl Mask Pack. Видать, жемчуг то и правда целительный оказался.

ValeryChadovaрекомендует
18.07.2019
Еще не знакома с такой)
18.07.2019
Понравилась, обязательно куплю, если встречу!
Спасибо за отзыв Smile
мне эта маска однозначно нужна