Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:11

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    600 рублей

Всем доброго дня!

Хочу поделиться интересной игрушкой, которую купила детям ещё летом. Это магнитный планшет для рисования MİNİ MAGPAD. Производство Китай. Куплен в одном из интернет-магазинов, в каком именно уже не помню, по цене 600 руб. Упакован был в такую яркую коробочку с пометкой 3+.

Помимо планшета в набор входит:

  • Карандаш с магнитным наконечником;
  • 10 двусторонних карточек с рисунками.

Планшет представляет из себя пластмассовую доску размером 17,5 х 22 см. с маленькими отверстиями, в которых находятся железные шарики. При помощи магнитного наконечника на карандаше эти горошины выскакивают из своих домиков, издавая характерный щелчок и образуют какой-либо рисунок.

А очистить экран можно, проведя по нему рукой или ребром карандаша.

Довольно занимательная и полезная штука. Развивает не только творческий дух, внимательность ребёнка, но и мелкую моторику рук. Можно не бояться давать совсем маленьким деткам ,так как шарики надёжно зафиксированы.

Но моим детям (2 и 7 лет) планшет особо не зашёл. Поиграли первые пару месяцев, теперь лежит на видном месте без дела. Но зато я иногда беру поиграть. Знаете ли, успокаивает.

Несмотря на то, что моих детей планшет особо не заинтересовал, буду рекомендовать .

Достоинства
  • Занимает и обучает ребенка
Недостатки
  • Нет
irem01рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также