Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 02:57

Привет ✨

В наше время внешний аккумулятор становится необходимой вещью.

Внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh (mint)

Нужно быть мобильным и всегда как минимум быть на связи. А если вне дома разрядился телефон, то на помощь придёт эта чудо вещица!

Внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh (mint)

Мне недавно в подарок чисто случайно попался внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh.

Внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh (mint)

Классно брать с собой в сумочку, вещица компактная.
В любые поездки, выезды на природу, на отдых беру теперь с собой.Главное, не забывать его заряжать по полной до поездки.

Внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh (mint)

В комплект входит аккумулятор, коротенький кабель для зарядки самого блока, инструкция.

Емкость: 5000 мА⋅ч

Материал корпуса:пластик.

Вес: 113 г.

Имеется и фонарик, очень удобно, иногда использую, чтобы свет не включать при необходимости подзарядить телефон.

Внешний аккумулятор Proda Lovely series 5000 mAh (mint)

Приятный нежный бирюзовый цвет. Один из моих любимых кстати цветов. Приятно угадали:)

На корпусе имеются мигающие индикаторы.

Я иногда заряжаю данный гаджет от ноутбука, но в основном включаю в розетку на ночь,а утром снимаю. Заряжается он меньше 12 часов, Но, если разрядился полностью, то часов 8 простоит точно.

Нареканий в сторону аккумулятора никаких нет. Очень довольна им. Свою функцию выполняет быстро.

Рекомендую!

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже⬇️⬇️⬇️?

Достоинства
  • *Компактный
  • Удобный
  • Хорошо держит заряд
SuperVikyрекомендует