Опубликовано 12 Январь, 2016 - 16:31

Привет всем!

Эту жилетку я увидела случайно, когда в день распродаж 11.11 бродила по Aliexpress в поисках интересных предложений.

Стоила она в тот день 450 рублей (сейчас дороже, но бывает скидка), и как-то сразу мне приглянулась. Продавец безрейтинговый, товаров в магазине мало, отзывов нет...но очень нравится жилетка)))

Была не была, я решила рискнуть (хотя обычно редко доверяю таким магазинам и ориентируюсь по отзывам).

Оранжевый цвет мне очень понравился, но был еще черный и голубой. После долгих колебаний выбрала все же практичный черный, хотя душа просила оранжевую))) Но позже продавец написал, что черного цвета у него нет в наличии, и он вышлет оранжевый...что ж, это судьба)))

Посылка шла чуть больше месяца и, на удивление, с отслеживаемым трек-номером.

И вот жилетка у нас.

Открыв посылку, я не пожалела, что пришел именно этот цвет. Она действительно классная! Яркая и красивая, сынуля в ней просто прелесть)))

Довольно плотная и теплая, с утеплителем, ветром продуваться не будет.

Молния пластиковая, хорошо работает, переходит на капюшон и ее можно застегнуть вот так (правда, не знаю - зачем):

Капюшон, на мой взгляд, маловат по глубине, но большой по объему. Думаю, будет слетать, утяжки нет. Если только регулировать этой самой молнией под самый подбородок, что не есть удобно для ребенка. Мой все равно расстегнет)))

Внутри есть тканевая подкладка, приятная к телу. Все прошито аккуратно, без всяких ниток и дырок.

Внизу жилетки резиночка, будет плотно прилегать. На рукавах трикотажные вставки.

Надпись и божья коровка нанесены на ткань краской, все хорошо пропечатано и не облезает.

Сзади жилетка однотонная, без всяких вставок и наклеек.

Зная заранее, что жилетки китайского происхождения почти всегда маломерки, я взяла самый большой размер 5Т (XXXL). И не прогадала. Даже невооруженным взглядом видно, что на 5 лет она будет мала. Как мне кажется, максимум на трехлетнего, притом худенького ребенка.

Нам сейчас годик, и нам пока жилетка по колено...но года в полтора уже начнем носить, просто будет прикрывать попу (что для малышей даже хорошо). Плюс за счет резиночки внизу ее можно немного подвернуть, и казаться сильно большой не будет.

Жилетка унисекс, подойдет мальчишкам и девчонкам.

Я довольна, как слон))) Действительно хорошая покупка. Рекомендую!

Брали тут.

P.S. Еще больше я обрадовалась этой покупке, когда на днях увидела в магазине жилетку подобного качества, но от известного производителя. Стоила она в три раза дороже)))

Достоинства
  • Качество
  • Красивая
Недостатки
  • Пока не нашли
surnatрекомендует
очень красивая,яркая.Супер
12.01.2016
Симпатичная, но зачем покупать за 2 года.