Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 21:01

полгода или более

Бизикуб купили сразу как ребенку исполнилось полгода и он научился хорошо сидеть, в общем то и отдали в этом возрасте. Стал любимой игрушкой, может сидеть копошиться в этом кубе сам минут 15 (для нас пока это максимум). Сейчас ребенку год, все еще играет, только уже по-другому оперирует предметами.

Конечно к покупке советую, прекрасно развивает предметно-манипулятивную деятельность у ребенка и мелкую моторику: включать-выключать свет, молнии, замки, розетки, вставить деревянные штырьки в пазлы у игрушек-форм.

Данный бизикуб купили на WB без привязки к фирме, понравилось наполнение, все 4 стороны разные. Но мне кажется их клепают из одних и тех же китайских материалов разные фирмы. Размер 30х30х40, достаточно, довольно большой.

Что есть: разнообразный свет, завязки у кроссовок, игрушки на магните, игрушки с пазами двух видов, крутящийся короб, молния, крутящиеся кубики, замки и дверки, какие то крутящиеся как пазлы с бисером (не знаю аак сказать еще). Нравится ребенку все.

Но все же стоит отметить, что не вех детей моих знакомых заинтересовал бизикуб, все очень индивидуально, надо наверно приучать и показывать ребенку как играть.

Из минуса, выходит из строя свет. Ребенок дергает все сильно и отходят контакты.

Достоинства
  • Интересно хорошее наполнение
FairyMilliрекомендует