Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:31

Отличные игровые наушники, слышно отлично и низкие частоты - тоже отлично играют в наушниках)))

Купил для использование в играх - а оказалось и для музыки они отлично подойдут, особенно с внешним усилителем, просто волшебно.

Очень хороший звук

Компактные

Удобные

Стильные

И ещё раз, очень и очень отличнейший звук!

=

Быстро может сломаться провод

Ненадежная конструкция, иногда скрипит.

Достоинства
  • Отличный звук
  • Стильные
  • Удобные
DjKoPрекомендует
  • Мой любимый-геймер .Много времени проводит за игрой.К этому я отношусь спокойно-чем бы дитя не тешилось:)Но что меня раздражало ,так это тот факт что его наушники постоянно выходили из строя (раз в два-три месяца) и приходилось покупать новые..нас даже стали узнавать продавцы в магазине..И я не…
  • 09.03.2019 - 16:05
    Звуковой "оргазм" от Corsair VOID USB Dolby 7.1 Звук, который не оставит вас равнодушным!
    Так как игровых гарнитур в продаже огромное количество, я долго и нудно ходил мерил, выбирал, присматривался и сравнивал гарнитуры, чтобы удобно сидели, не потели уши и не натирали. А самое главное, чтобы было отличное качество звука. И в итоге мой выбор пал на эти прекрасные наушники.
  • 15.12.2019 - 10:35
    Удачная модель. Разговоры без проблем!
    Пользовался различными гарнитурами долгое время. Сначала была Platronics ML 20. Почти полностью устраивала, только не передавала музыку. Но автономность была очень высокой. Около месяца работала без подзарядки. Но потом, где то ее потерял. Потом купил себе Jabra Talk. Средняя по цене была.
  • 20.05.2019 - 18:23
    Хороший звук, но мне жаль потраченных денег
    Обзор на Bluetooth-гарнитуру Mad Catz Tritton Katana 7.1 HD Wireless Headset   Раз уж я в свое время нашел в рунете аж целый 1 обзор (там даже скорее распаковка) на эти наушники, начинаем подробный разбор моих впечатлений)   Основные характеристики: Комплектация:   Внешний вид и имеющиеся элементы…
  • 05.10.2018 - 22:50
    Очень реалистичный и чистый звук!
    К наушникам относилась всегда спокойно. Не ношу их на улице, музыку люблю из колонок. Ну, разве что, иногда аудиокниги слушаю на даче или в транспорте, если ехать далеко. А пару месяце назад заглох сабвуфер и не стало звука в компьютере. А компьютер без звука это скучно.
  • 17.01.2015 - 23:16
    Hot Sale USB 2.0 Virtual 7.1 Channel Audio Sound Card Adapter For Laptop PC Mac Free Shipping & Wholesale Puscard
    Привет Всем! Сначала расскажу небольшую предысторию... Наверное многим владельцам ноутбуков нравится смотреть сериалы или слушать музыку в наушниках. А что делать если стандартные встроенные порты audio не работают?!
  • 25.08.2016 - 23:38
    Шикарный звук динамиков, чистая запись звуковой дорожки
    Razer Kraken Pro эти наушники появились у меня на день рожденья в начале июня. Но уже к тому моменту я знала, что это отличная вещь. Уже год такими пользовался мой парень и никаких нарицаний не было. Поэтому своим черным красавцам я была несказанно рада.
  • 16.03.2016 - 09:57
    Plantronics Explorer 500 - интеллектуальный аксессуар для мобильного телефона
    Доброго времени суток) В этом отзыве хочу рассказать о продукте, который очень выручает меня как в повседневной жизни, так и в работе. Речь пойдет о bluetooth-гарнитуре. Итак, что из себя представляет этот аксессуар.
  • 15.03.2016 - 22:28
    Можно ли купить недорогую, но неплохую блютуз-гарнитуру? UPD Май 2016
    Гарнитуру покупала мужу в подарок. Искала недорогую и чёрную, с нормальными отзывами. Эта модель привлекла меня своим сдержанным дизайном - чёрная, с одной кнопкой на лицевой стороне, никаких надписей, рисунков, серебряных полосок и прочих "украшений". Словом - ничего лишнего!
  • 21.05.2016 - 12:32
    За рулем просто необходима!!!!
    До недавних пор гарнитурами я не пользовалась. Просто убирала телефон в сумочку и никому не отвечала пока находилась за рулем. Потом решила попробовать ездить с гарнитурой. Приобрела себе Plantronics Voyager Legend. Почему именно ее? Да просто понравилась на вид у одного знакомого.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …