Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 06:36

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о бургерной. Конечно, их довольно много в любом городе. Мы привыкли, что в любом киоске и забегаловке есть пара-тройка бургеров. Их удобно есть и чаще всего они недорогие. А если хочется получить действительно большой и вкусный бургер, то куда лучше идти? Я такое место нашла.

Открылись "Дрова, еда и бургеры" не так давно. На месте съехавшего чешского паба, поэтому и планировка осталась соответствующая. Сама бургерная расположена в подвале. Когда в ходишь внутрь то попадаешь в небольшое помещение с несколькими столиками, оттуда есть проход в следующую комнату и т.д.

Стены украшены веселыми картинами на тему бургеров, так словно еда живая. По мне так, получилось весьма забавно. То что нужно для подобного места.

Столы самые простые без скатертей. Есть как стулья, так и лавочки. А добавление комплекта кетчуп и горчица в пластиковых бутылках заставляют почувствовать себя в типичной западной закусочной.

Над головой весят необычные люстры - по сути это только лампочки, а вместо абажуров деревянные ящики.

Что касается меню, то основу составляют именно бургеры (что не удивительно). Кроме того, есть люля-кебаб, шашлык, супы, салаты. Из гарниров картошка фри, кукуруза, папоротник на гриле и другое. Есть из чего выбрать. По напиткам все скромнее - морс, кола, вода и пиво.

Само меню написано на стенах около кассы, а также на подставках с картинками. Удобно, мне не пришлось доставать очки, чтобы сделать заказ. Девушка на кассе помогла с выбором.

По итогу мы взяли мега биф, люля-кебаб из курицы, картошку фри и пиво. Ждать пришлось не долго, заказ нам подали в течение 10 минут.

Видно, что помещение еще не доделано. На потолке красуется старая люстра без плафона, окна и двери от предыдущего владельца и поэтому совсем не вписываются в обстановку. Но ребята стараются как могут и это радует.

Сам бургер был весьма вкусный, котлета приготовлена отменно, с ароматом дымка. Овощи свежие и соуса в самый раз.

Картошка фри, конечно, не такая вкусная как в KFC, скорее на четверку (но на моей памяти еще никто до их уровня не смог дотянуть). А вот люля-кебаб выше всяких похвал. Специи подобраны отлично, корочка золотистая, но фарш сочный. Повар отлично знает свое дело.

Могу с уверенностью сказать, что приду сюда снова и даже не один раз.

Чернильная кляксарекомендует
25.06.2018
Хорошее место, бургер аппетитно выглядит
25.06.2018
интерьер хороший, цены не сильно кусачие)
25.06.2018
Неплохо вы там покушали Laughing out loud
Ммм и мне захотелось)))
Какая бургер Love
25.06.2018
Бургер уж очень аппетитный)))
25.06.2018
я б рубанула такой бургер красивый)