Опубликовано 11 Август, 2014 - 09:15

Мне давно нравятся эти резиночки от Фикс Прайс - они замечательно подойдут для прогулок и тренировок, для любой непринуждённой обстановки.

Подобные резиночки, как правило, стоят не менее 150 рублей в обычных магазинах бижутерии и аксессуаров для волос.

Несомненным достоинством этого аксессуара является бархатный материал сверху, который не травмирует волосы и не цепляется, сама резинка тоже довольно качественная - долго не растягивается и хорошо держится на волосах. А металлический декоративный элемент также заслуживает похвалы - изготовлен он ровно и не кустарно, а стразы прикреплены очень прочно и надёжно и при довольно длительном использовании - у меня не выпала ни один стразик, а для меня это - один из важнейших пунктов в списке признаков качества изделия со стазами, так как если выпадает хотя бы один страз, я уже не использую это изделие, так как это выглядит неопрятно.

Недавно заходила в Фикс Прайс и увидела, что на эти резинки действует 50% скидка и они стоят 19 рублей. Я не знаю, действует ли эта акция в других городах, но я думаю, что действует, так как магазин сетевой, так что спешите приобрести их побольше. Я купила их несколько, про запас.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
Antuannaрекомендует
11.08.2014
А почему я такие не видела!!!!!!!!!!!! Puzzled
11.08.2014
у ВАС )прикольный цвет волос и волосы хорошо лежат ))у меня обычно "петушки " в такой прическе ),а такие резиночки приобретала )),только они мне мало прослужили, оторовались украшения Big smile
Хорошие Smile Я бы тоже ещё купила Smile
11.08.2014
У меня волосы до плеч, привыкла по дому гонять с «куделькой», готовить и т.д, такие резиночки будут кстати Smile
12.08.2014
в ФП еще и скидки делают? Laughing out loud точно в других магазинах подобные резиночки стоят гораздо дороже
30.08.2014
какие хорошки. надо поискать.