Опубликовано 22 Март, 2015 - 23:13

Здравствуйте) В этом отзыве хочу рассказать о моем приобретение с сайта [ссылка]. Я люблю необычные вещи и разумеется не смогла обойти стороной токую необычную вещицу. Заказывала её больше года назад. У этой серьги на выбор есть два цвета - серебряный и медный. Мой выбор пал медный, т.к посчитала что он будет смотреться более нейтрально. Стоила она около 2 $,а сейчас стоимость увеличилась в два раза.

Пришла она где то через месяц, как и обычно для всех покупок с китайских интернет-магазинов. Пришел именно тот цвет, который я и заказывала, все в целости и сохранности - черепа все на месте и все одинаковые! Ни одна цепочка не оборвана. Нашу не часто, но могу сказать точно что на ухе сидит отлично, не спадает и не соскальзывает)

Все вроде бы хорошо, но есть один небольшой минус - это запах. Какой то специфический металлический запах. Но он не резкий, и я думаю что это нестрашно. В общем покупкой довольна, всем советую)

Ссылка по которой я заказывала не сохранилась. Но появилась другая, думаю что она мало чем отличается от старой) Вот новая ссылка

Ссылка на мои другие отзывы:

Серьги Miniinthebox Women's European and American fashion wild retro owl Earrings

Кольцо Aliexpress Facile Design Noble European Jewelry

Кольцо Aliexpress Italina Rigant Swarovski Crystal Stellux

Сумка через плечо Aliexpress 14 Colors New 2014 Leather Women's Messenger Bag Women Handbag Satchel Shoulder Cross Body Bag Purse Tote Bolsas Free Shipping

Всем спасибо за внимание)

asya.nрекомендует