Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 11:12

полгода или более
    69 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Сегодня речь пойдёт о проводных наушниках W-2 Wired Earphones производства HeyDr (Китай).

Покупала данные наушники я в интернете, обошлись они мне всего в 70 гривен, сейчас стоят, правда 100, что учитывая современные цены, вполне не дорого. Скажу сразу, свою стоимость эти "уши" отработали на все 100%.

Наушники W-2 Wired Earphones приехали ко мне, упакованные в коробочку из плотного пластика, упаковка вполне солидная и герметичная.

Ну, а теперь о самих наушниках. У меня зеленые, бывают ещё: чёрные, белые и розовые. Штекер выполнен из метала, в месте соединения с проводом есть пластиковая насадка для уменьшения вероятности перетирания шнура. Сам кабель достаточно длинный, от кармана джинсов до ушных раковин его хватает с запасам, шнур обмотан нитью, а сверху покрыт пластиковой оболочкой, достаточно жёсткий, и не путается. Динамики маленькие и удобные, мне очень подошли и из ушей не выпадает, хорошо держатся при ходьбе.

На шнуре есть микрофон, на вид хлипкий, но за полгода ежедневной эксплуатации, он выглядит, как и в день покупки, там же есть кнопочка (выключатель/включатель музыки и для ответа на звонки) и регулятор громкости (рычажок, работает методом его перевода вверх-вниз), иногда именно его можно зацепить одеждой, и музыка может выключится, но такое случается не часто. В общем удобная гарнитура.

Ну, и пару слов, о звуке, последний вполне нормальный (возможно не совсем чистый и идеальный), но для прослушивания музыки с телефона и болтовни, вполне достаточный. Микрофон, тоже, вполне мощный, собеседник слышит, даже если он попал под одежду.

Очень просты в эксплуатации, надо вставить штекер в гнездо, и они уже работают, в отличии от bluetooth гарнитур, зарядка данному продукту не нужна.

Вывод. Наушники меня радуют, вот уже полгода изо дня в день, предидущие, были дороже и хуже. Думаю, что, когда они сломаются, то я снова приобрету себе аналогичные.

Спасибо, что прочли.

Достоинства
  • Металлический штекер
  • Не выпадают из ушей
  • Не дорого
  • Разные цвета
  • Хороший шнур
  • Хорошо упакованы
Недостатки
  • Для меня их нет
Анастасия Малькорекомендует