Опубликовано 5 Март, 2022 - 06:24

На зиму была в поиске пуловера, подруга скинула ссылку на сайт Урбаник (она там уже заказывала несколько раз вещи для себя) и сказала, что это не азиатский сайт, а лондонский. Я забила в поисковик сайта “джемпер” начала выбирать и удивилась какое еоличество моделей, у них там больше 500 видов, пончо, пуловеры, свитеры, кардиганы. Стиль тоже разный. Чтобы носить с высокими джинсами, Мне надо было оверсайз, теплый и укороченный, т.к. куртки сейчас тоже короткие продают. Заказала джемпер из плотной вязки со спущенными рукавами и манжетами. Вырез выбрала классический круглый. Размер мой был – там большая линейка размерная. Прикольненький акриловый свитшот мне еще понравился из-за контрастных вставокс трендовым принтом (бургундия). Свитерок во Владимир приехал через 30 дней, как и обещано. Упаковка была в целости. Urbanic – сайт недорогой одежды, цена была чуть больше тысячи, доступно мне, переплачивать не привыкла. Но что хотела еще отметить, покупала в октябре, ношу и сейчас. Для ежедневной носки – вариант базовый, кроме джинсов еще ношу с короткими юбками, брюками с высокой посадкой. Ношу и на занятия и могу в ночной клуб в нем пойти, короче на все случаи жизни подходит. Стираю частенько, но цвет не поблек и форма не потеряна, не вытянулся. К телу джемпер вполне приятный и из-за свободного кроя в нем удобно, не ощущаешь дискомфорта.В общем: не обманули насчет качества и долгой носки пуловера. Кстати, заметила, что много джемперов с геометрическим рисунком, это щас тоже тренд, я еще думала, что выбрать принт или геометрию, но можно попозже заказать на весну. Так что сайт с нормальными трендовыми вещами – рекомендую .

Достоинства
  • Удобно
Тришина Ольгарекомендует