Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 18:21

Всем привет)

Недавно столкнулась с такой проблемой,как поломка чайника... Посмотрела цены, почитала отзывы.. и поняла, что хочу купить самый обычный в районе 500 рублей, не более, так как действительно качественный приборы-стоят в разы дороже...

В итоге мой выбор пал на чайник ЯРОМИР, который попался в одном из оптово-розничных магазинов по привлекательной цене.

?Наименование: Электрический чайник ЯРОМИР ЯР-1003

?Объем: 1,8 л

?Цена: 470 рублей, но вообще можно найти дешевле! В итоге цена варьируется в диапазоне 370 - 500 рублей

?Место покупки:приобрести чайник можно на Озоне, да и в магазинах техники тоже можно глянуть. Я брала в оптово-розничном магазине города.

❤ Упаковка

Чайник порадовал своей упаковкой! Большая картонная коробка, с изображением изделия,а так же коротенькой информацией.

Сбоку можно видеть все основные характеристики:

Открывается коробок удобно.Да и в целом выглядит довольно презентабельно, можно даже подарить кому-то Smile

Внутри прибор находится в целлофановом пакетике, там же был и гарантийный талон.

❤ Комплектация

Здесь ничего особенного:

• чайник
  • база для питания с сетевым шнуром
  • гарантийный талон

Чайник симпатичного дизайна, который присущ последнее время многим таким приборам, кстати, мой предыдущий чайник имел в точности такой же дизайн, только марка была другая)))

Описание чайника и меры безопасности:

Корпус выполнен из нержавеющей стали, что в принципе и хорошо,но в то же время плохо, он становится настолько накаленным после кипячения воды, что можно схватить ожог. Поэтому не трогать за корпус -вообще.

Ручка выполнена из пластика,к слову не совсем дорого, а наоборот. Легкая, даже кажется хлипковатой. При нагревании прибора она остается прохладной,что несомненно плюс!

Носик для выхода воды довольно большой и имеет рассекатель струи, в виде больших дырочек.Довольно удобно, а порой этот рассекатель не дает накипи вывалиться в чашку, так что еще своего рода "ситечко".

Нагреватель скрыт в корпусе, поэтому внутри его не видно. Что улучшает эстетику:)

База с сетевым шнуром, напоминает диск, тоже удобная, к тому же чайник можно вращать на ней аж на 360 градусов. А помните раньше стоял такой штырь на чайниках и надо было попасть строго в цель и развернуть его не представлялось возможным!

Так же есть индикатор включения- это небольшая красная лампочка, сигнализирующая о том, что прибор включен и начал процесс кипячения воды. В темноте удобно, особенно когда чайник сам по себе не светится, то хоть опознать его можно по кнопке.

✔Технические характеристики

Инструкция перед первым использованием и эксплуатация прибора

По правде говоря, все чайники всегда мыла, хорошенько просушивала, если что-то попадало на шнур или на дно чайника. Затем уже включала в розетку, ставила чайник на базу, с налитой уже в него водой и добавляла лимонную кислоту, для устранения запаха пластика или металла, а так же какая-никакая дезинфекция.

Я кипятила чайник ровно 3 раза перед тем,как начать его основное использование для приготовления чай/кофе.

Кстати говоря, думала что вода после трех раз кипячения будет все равно отдавать пластиком или металлом, но нет! И я приятно этому удивлена!

✔ Впечатления

• Электрический чайник ЯРОМИР, полностью удовлетворил мои потребности! Он быстро и практически бесшумно ( на фоне моего старого чайника, с точно таким же дизайном, который тарахтел как трактор) кипятит воду!
  • Легкий по весу, его удобно держать в руке, даже залитым полностью
  • Есть рассекатель струи, который не позволяет проливаться кипятку, а подает его равномерно, а еще и ситечком в какой-то степени служит
  • Вода после кипячения не имеет неприятного привкуса, соответственно, вкус продукта не портится и не искажается
  • Не воняет пластиком или металлом
  • Стильный, красивый дизайн, а так же приятная упаковка, поэтому с легкостью можно кому-то презентовать
  • Есть индикатор включения, который горит красным огоньком
  • Приятная и доступная цена!

Я не пожалела, что купила его, ибо он прекрасен для своей цены и своих технических характеристик. А чего еще можно ждать от простого чайника за 471 рубль?! Конечно, он будет без наворотов, без приложения на телефон и крутой подсветки, но тем не менее со своими обязанностями справляется на отлично.

Рекомендую!

BeautySalonрекомендует
Нужная вещь в доме)
100% !
24.06.2019
Такое название непривычное для чайника)) У меня подобный на работе, но производитель другой.
25.06.2019
Да, название забавное Laughing out loud
Много похожих , однако , убедилась лично, что разные по качеству !
красивый дизайн
Согласна:)
24.06.2019
Ого, за такую цену просто шикарный) Нам как раз тоже нужен чайник
25.06.2019
Классный! Очень переживала , что будет вонять и издавать ужасающие звуки Big smile
24.06.2019
И правда хороший з такие деньги))
Да, я довольна Smile
24.06.2019
Неужели такие цены существуют сейчас??? Классно так)))
25.06.2019
Да! Такие ещё есть Laughing out loud и я не сказанно рада !
отличный чайник, всегда нужен
25.06.2019
Точно! Особенно , когда воды горячей нет, а ведра греть надоело ахаха
24.06.2019
За такую цену просто супер Smile
Согласна !)
С удачной покупкой.)
Спасибочки Wink
24.06.2019
У нас кофемолка подобного ценового уровня и туже работает много лет и кажется название тоже подобное
25.06.2019
Классный, мне понравился. Других продуктов от них не встречала пока что Smile
25.06.2019
А у нас кажется название было типа Настенька
24.06.2019
Помню приезжали с сыном к мужу в командировке когда был в Абхазии, покупали чайник такой Smile
Похожих очень много Smile
Один такой у меня был - вонял просто ужасно
24.06.2019
Дизайн красивый у чайника, а название интересное такое)
25.06.2019
Название очень забавное Laughing out loud
24.06.2019
Я взяла подобный за такую же цену. Вонял жутко. Видимо, этот более качественный.
25.06.2019
Да , у меня был тоже подобный, но от другой марки- это был ужас ... потом вонь прошла, но тарахтел жутко.
Взяла опять похожий и не прогадала. Изучила отзывы на него, вроде не жаловался народ .и правда, качественный получился
Недорогой и симпатичный
Да, стильненький такой Smile
Действительно, бюджетный.)
Да, цена демократичная Smile
25.06.2019
Отличный за свою стоимость!
25.06.2019
Smile да, я осталась довольна!
25.06.2019
За 370 (ну да хоть за 470) это прям подарок Laughing out loud Не думала, что нынче за такую цену можно купить такой хороший чайник!
25.06.2019
да, я сама в шоке) уже была настроена заведома на дичайшую вонь первое время.. потому что средств на дорогие чайники пока нет, а греть ковшики просто замучилась!
Очень нужная вещь!
25.06.2019
да, он всегда нужен) особенно мне, я часто- пью чай или коофе Smile
Цена замечательная Smile
25.06.2019
полностью согласна с Вами)
25.06.2019
Без чайника никуда! С отличной покупкой!))
Спасибо)))
Да,без него уже жизнь не та Big smile
Меня обрадовало, что оказывается у нас в России делают чайники, думала сейчас они все китайские Tongue
Smile оказывается делают)))
Впервые вижу этот бренд)
25.06.2019
Сама так же:) когда стала листать отзывы на чайники, то наткнулась на него и стало интересно
25.06.2019
У меня тоже чайник сломался, теперь обычный достала. Пока дождёшься, чтобы он нагрелся, уже не хочется ни чая, ни кофе. Меня тоже бесит запах и привкус пластика, хорошо, что у этого его нет.
25.06.2019
Вот не говори... эти чайники и котелки ... басят. Реально пока нагреешь уже ничегт не захочется Laughing out loud
25.06.2019
Дешево, сердито и большой!?
25.06.2019
Laughing out loud да. Классный) мне нравится. Главное что не воняет и не тарахтит
Классный чайник ?
Мне тоже нравится:)
вполне хороший чайник)
Да, классный Smile и не воняет Big smile
27.06.2019
Надо же, всего за 500 рублей можно купить хороший чайник) В продуктовом уже толком ничего не купишь на эти деньги, а чайник можно Big smile
Утащила в закладки. У меня чайник с похожим дизайном, ночью шумит так, что в доме все просыпаются ? Надо бы заменить
03.07.2019
хороший)