Опубликовано 9 Август, 2023 - 10:24

1100 руб

Этим летом случился дебют нашей семьи в туристическом отдыхе с палатками.

Точнее, я в детстве выезжала с родителями постоянно, а вот с мужем и дочкой мы выехали впервые.

Отзыв о нашей первой палатке я написала. Сегодня хочу рассказать о фонарике.

Скажу сразу, что фонарь необходим на природе с ночевкой. На телефон надеяться мы не стали, так как батарея может сесть в самый неподходящий момент. А у нас ребенок и мы не могли оказаться в полной темноте.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Фонарь муж заказал на вб. Стоимость на момент покупки 1300 руб. Сейчас со скидкой 1100 руб.

Муж выбирал фонарь по описаниям и по отзывам. и выбор оказался удачным.

Описание:

Фонарь аккумуляторный ручной - это мощный осветительный прибор, создающий дальнобойный яркий световой поток.

Устройство оснащено встроенным емким аккумулятором, благодаря которому может работать часами без необходимости подзарядки. При этом фонарь прожектор ручной создаёт мощный и яркий световой поток, освещающий далеко находящиеся объекты. Свет от фонаря ручного кемпингового на батарейках самый яркий и мощный.

Фонарь аккумуляторный туристический HORBOK оснащен встроенным Power Bank. Имеет 7 режимов работы: 1 - главный свет 100%, 2 - главный 50%, 3 - главный стробоскоп , 4 - боковой свет 100%, 5 - боковой 50% , 6 - красный свет 100%, 7 - стробоскоп.

Зарядка от USB идет в комплекте. Встроенный аккумулятор емкостью 8800 mAh обеспечит длительную и бесперебойную работу без подзарядки в течение 25-30 часов. Для понимания окончания зарядки в фонарь прожектор встроен индикатор заряда.

Фонарь мы получили в коробке. Внутри были фонарь в пакете, зарядка, ремень на плечо.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Описание на коробке написано хоть и на русском языке, но текст не очень понятный. Перевод выполнил не добросовестный переводчик. Мне, как филологу, такое описание было читать забавно.

О технических характеристиках долго рассказывать не буду. Краткая информация также есть на коробке:

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Самое главное, что у фонаря хорошая встроенная батарея и он может работать до 16 часов без подзарядки. Это классно, на мой взгляд.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Выполнен фонарь из качественного пластика. На ощупь и по виду фонарь приятный.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Фонарь средних размеров. не огромный, но и не карманный: 10 на 20 см.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
У фонаря есть несколько режимов работы: яркий, тусклый, стробоскоп, красный боковой, белый боковой. (Все режимы показать не получится, но в отзыве постаралась показать разные фотографии)

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

Включается фонарь нажатием кнопки. Режимы меняются последующими нажатиями. Управление максимально простое. Наша 3 летняя дочь включает фонарь без труда.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

Свет от фонаря очень яркий. освещает шикарно. Свет дальний и ближний.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

Огромный плюс, что фонарь заряжается от солнца. На природе с ночевкой это классная и полезная функция.

А индикатор заряда батареи показывает, насколько фонарь заряжен.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
Ну а дома можно зарядить фонарь от шнура.

Мы использовали фонарь и для ночного застолья, и для прогулки.

Фонарь заряд держит долго. Мы выезжали на 2 ночи. Перед этим дочка дома активно включала фонарь.

Фонарь без проблем работал по полночи и днем восстанавливал заряд, чтобы работать следующую ночь.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954
У фонаря есть две ручки для удобства использования.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

А также фонарь можно поставить вертикально.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

Мы ставили фонарь на стол и всем было комфортно сидеть за столом, фонарь не слепит.
А освещает очень хорошо и стол, и шатер в целом.

Кроме того, от фонаря можно зарядить телефон. Он может служить как powerbank. Это тоже приятный бонус.

Аккумуляторный светодиодный фонарь YYC T96 Арт. 140886954

Еще раз выделю основные достоинства фонаря:

• удобный в использовании;
  • есть индикатор заряда;
  • powerbank;
  • качественно сделан;
  • доступная стоимость.

Фонарем мы очень довольны. Он точно стоит своих денег и надеюсь, что будет служить нам хотя бы несколько сезонов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный и удобный
  • Мощная батарея
  • Разные световые режимы
  • Хорошо освещает
Oksana_91рекомендует