Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:49

Добрый день всем тем ,кто читает мой отзыв. Сегодня хочу поделиться с вами классной вещичкой с моего любого сайта.

В первую очередь хочу сказать ,что хоть он и коротенький ,но довольно таки тёплый.Сшит он хорошо и аккуратно ,нет всеми нелюбимых торчащих ниток.Сам свитер ,хоть из синтетики , но очень приятный к телу.Длина свитера где-то до пупка, может быть даже чуть ниже, сзади он получается немного подлиннее. Размерная сетка продавца полностью соответствует, поэтому может не волноваться насчёт того,что размер не подойдёт, просто измерьте свои параметры очень точно.

Вот он впереди

Это он сбоку,здесь хорошо видно что он немного длиннее сзади получается .:

вот он сзади

Продавец очень хороший ,отвечал на все вопросы, в посылку даже вставил маленький браслетик, хоть и мелочь ,но приятно. Заказ он отправил быстро, по-моему на следующий день после оплаты. Пришло в Молдову, а точнее в Тирасполь за 30 дней, это средняя по времени доставка в наш регион.

Всем рекомендую этот свитер! Покупайте ,не пожалеете,только главное с размерами определитесь правильно!

[ссылка]

Спасибочки за внимание) Если есть вопросы пишите в комментариях ,я всем с радостью отвечу.

Julliy 2057рекомендует
классный свитшот Love
12.01.2018
Спасибо) Скоро еще много классных вещей ко мне должно прийти) буду стараться выкладывать их сюда.
12.01.2018
Как интересно! Спасибо за отзыв!
мне он тоже приглядывался, хотела заказать)
13.01.2018
Два, он очень крутой